FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Эхо "организованного отхода"

Эхо "организованного отхода"

413903
83
Карательный батальон ОУН решил не сдерживать себя и решительно рванул покровы,вывалив в сеть фотографии с трупами своих подельников и ВСУшников с попутными обвинениями, что во всем виноват Генштаб ВСУ и Муженко. Впечатлительным просьба не смотреть...(строго 18+)
×
×
Метки: Украина   войны   жесть   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
869  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Руслан 7 лет назад
на одной из фоток, Н.М.-ом обозвали даже кренделя с именной табличкой на груди - это всё, что нужно знать о системе идентификации трупов в хохляндии.
−4
Ден Коженовский Руслан 6 лет назад
конченный, это ж дырляндия
6
Русский Парень 7 лет назад
Хороший свиномордый шлях - это дохлый щлях свиномордый !
13
Viktor Zolotarev 7 лет назад
А как можно миллион классов поставить? Лежит свининка и не скачет) Людей больше не убивает) Всех заслуг- ров под Одессой с надписью "хирургические отходы". Дешево и сердито)))
3
Эх славяне поссорил Вас запад а Вы и рады друг другу глотки грызсть .а он сидит и ржет над Вами. ..ссср..
6
Русский Парень Набор в группы Боевое самбо 7 лет назад
хохол - это животное не славянское, а англосаксонское с гитлеровскими наклонностями, временно оккупировавшее Малороссию и часть Новороссии.
0
Art Русский Парень 3 года назад
БЕ ДЫ С БА ШКОЙ
4
Ужас! Сколько еще людей намерены уничтожить Киевские властители. Нет и не будет им в веках прощения. Когда уже народ прозреет?
0
SvetlanaPlotnikova Виктор Прокопец 7 лет назад
В том то и дело, что пока во всём будут винить власть - не прозреют, так как прозрение, это ответственность.. Не власть берёт в руки оружие и идёт убивать, а вот эти люди, и мотивы у многих не родину защищать, а деньги, удовлетворение собственных амбиций ит.п...
13
Viktor Zolotarev 7 лет назад
Хохломяско свистит дырками в пустых кастрюльках)
3
victor titarenko 7 лет назад
Казалось бы надо радоваться, что ещё несколькими врагами стало меньше! Но что-то не радостно! Брат убивает брата! А какая-то скотина за их спиной пополняет себе заплечный мешок с долларами! Прекращайте это дело ребята! Разве непонятно, что здесь не может быть ни побежденных ни по победителей! Даже, если формально какая-то сторона и победит! Эта вражда навеки и её надо тушить как можно быстрее!
−4
Ден Коженовский victor titarenko 6 лет назад
бросай боярышник употреблять, кацап, глядишь-остатки мозга заработают
1
Alexey Petrov Ден Коженовский 6 лет назад
бросай денатурат нациАнальный хазарский сосать ("хорыйка" вроде на койне рабском) - езжай нэньгу захищати - присоединись к этим славным воЕнам ОЦО)))))
3
ovsyannickov.sasha2017 Ден Коженовский 4 года назад
херой кострюляголовый если русские бухарики,то почему вы дохните тогда?))
3
ovsyannickov.sasha2017 Ден Коженовский 4 года назад
судя по фотам бухарики это укропитеки, бомжи
1
Alexey Petrov короновирус 6 лет назад
Того, что их "похоронят с почестями, обернув в нацфлаг хазарии" ))))))
как любят бздеть хазарские рабуны))))))
395
rus-abbas 7 лет назад
Жалкое,противное,убогое зрелище.одурманенные своими продажными руководителями люди,вдруг стали не людьми.на кой хер устроили бойню?! Где ваша сраная западная демократия и прочий говносрач?неужели нельзя договариваться по мирному?где ваши референдумы и глас народа,вернее почему не слышат глас народа?о покойниках либо хорошо,либо ничего.жалко соседей,вроде такие же.две руки две ноги,прямоходячие,что то говорящие.но как можно дать себя так одурачить?!и что теперь делать,мира и нормальных отношений ближайшие года не ждать там однозначно,все озверевшие друг на друга,да и как после всего что произошло и происходит не звереть? А так были ведь мужики,были наверное семьи,дети,жены,матеря!какого хера ты поперся войной на своих же соседей войной,в чужие дома,семьи,к чужим детям.с чем ты пришёл,то и получил.а мог бы до старости прожить,внуков няньчить,горилку свою пить....
0
Александр Синицын rus-abbas 7 лет назад
"О покойниках только хорошее, или ничего кроме правды" А что можно говорить хорошего о тех кто пошёл убивать на Донбасс,чтобы заставить его народ полюбить Бандеру? И о тех марионетках госдепа,кто и послал их туда,чтобы оторвать Украину от России?
0
Uhep Александр Синицын 5 лет назад
Так им и надо. нечего по городам из арты стрелять.
13
Viktor Zolotarev 7 лет назад
"Эх красота то какая! Ляпота!"
0
Terminator Viktor Zolotarev 7 лет назад
Свежий укроп. Нового урожая
5
Всем привет! Ну что, насмотрелись? Опомнитесь русские, совсем [мат] радоваться трупам своих братьев, хоть и бывших? Почитаешь комментарии, совсем [мат] уёбки пишут и радуются, а [мат] с другой стороны отвечают с неменьшей радостью, изливая желчь и яд. Я с 85 по 87 служил за речкой на Саланге в спецах и повидал немало... На всю жизнь хватило. Но такой гадости о мёртвых никогда не читал. Гандоны вы все!!!
49
Алексей Королёв Андрей Нетунаев 7 лет назад
Понимаешь в чём разница между афганскими моджахедами (ну или хотя бы даже ИГИЛ) и хохлячими свиньями?
Да, моджахеды были врагами, но когда их уничтожали, они молча уползали зализывать раны, лишь только хохлы, когда их уничтожают, воняют, похвальствуют и грозятся на весь мир, стоя по уши в дерьме, махая своими немощными кулачёнками!!!
ИГИЛ как и хохлы, довольны своими зверствами, но когда уничтожают ИГИЛ, они не спрашивают и не удивляются потом, "а нас за шо?".
ИГИЛ после убийства мирных людей берёт ответственность на себя, хохлы обвиняют Россию и Путина.
Поэтому уничтожение моджахедов и ИГИЛ воспринимались просто как данность, так и должно было быть, закапали и забыли. Убийства хохлов воспринимается как РАДОСТЬ!!! Можно долго наслаждаться дохлыми изувеченными хохлячими тушками. Я в сотый раз пишу, это даже не люди, и не животные - это насекомые, так за каким хреном я должен уважать их чувства?
0
SvetlanaPlotnikova Андрей Нетунаев 7 лет назад
вот именно такие как ты эту войну начали распространяя лож и тем самым насаждая ненавить.. если я не права, ответь не вопрос - на каком основании ты сделал вывод, что эти коменты пишут русские, как ты это определил? Как ты определяешь, что это не троль, ещё и на зарплате, а обычный человек, ещё и русский?
5
Андрей Нетунаев SvetlanaPlotnikova 7 лет назад
Вам бы дуло своё залепить напрочь не мешало бы. Всякая безликая сучка будет меня обвинять. Радуйся трупам дура конченая...
0
Владимир Десятерик Андрей Нетунаев 6 лет назад
Абсолютно с Вами согласен. Так о погибших могут только те кто сапога кирзового не нюхал... и в правду гандоны...
−4
Ден Коженовский Алексей Королёв 6 лет назад
Вот ты насекомое безмозглое.
31
Андрей Смирнов 8 лет назад
Запчасти для новых КИБОРГОВ в изобилии
12
АртемСергеев 8 лет назад
Бомбиловом хохляцких пердаков удовлетворен.Они аж буквы глотают.И такие все моралисты.Вам что петушня надо напоминать как вы глумились.
13
Viktor Zolotarev 8 лет назад
Какие умиротворенные нацисты на фотках.. По-моему- это их лучшее состояние))
5
vov kot 8 лет назад
,,победители,, мля.бейтесь за парашенские доходы.батарейки не забудьте менять.
13
Viktor Zolotarev 8 лет назад
Хохлодаунов бомбит не по детски.. Когда трупы в Одесском Доме Профсоюзов смотрели- радовались. Убитых детей Донбасса- радовались, скалились.. "майские шашлычки мол".. Ну что, укроговно, подыхать нравится? Разложившись на фрагменты? нет? А что так? Это ведь только начало нашей борьбы с фашизмом...
Показать все 8 ответов
13
Viktor Zolotarev Сергей 8 лет назад
хохлы-каратели обстреливали, кто ж еще? Не думаешь же ты, что дончане сами херачили из градов по своим школам и детсадам? Если думаешь, или пишешь, значит троль то -ты!
1
Par Сергей 7 лет назад
КАРА ЗА СМЕРТЬ ДЕТЕЙ И СЛЁЗЫ МАТЕРЕЙ
−1
Игорь Par 6 лет назад
Колорадские мрази- да тут собраны все, кого нашли. Вон один с российским паспортом валяется. Грубо раБОТаете, горючее для одесских факелов. СЛАВА ГЕРОЯМ! Они погибли, чтобы в стране не было таких навозных петухов как вы. А всем колорадам- уже давно к земле привыкать надо.
1
Alexey Petrov Игорь 6 лет назад
Рабло, да тут собраны все рабы хазаропидные, кто приперся на Российские земли. Грубо работаете, шалавки поросенковские, горючее для Дебальцевских котлов. СЛАВА ГЕРОЯМ ДНР, ЛНР!
0
Uhep Сергей 5 лет назад
У нас в России цензуры нет, читаю и смотрю то что мне интересно, Это в свинарнике укров только цензор нет. Вот пускай смотрят и думают....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Oleg Gorilyk 8 лет назад
чему вы радуетесь козломордые ордынцы. люди померлы - их уже нет
шоб вам падлам вони снились всю жизнь . с тихой мирной Украины, которая никогда не лезла на чужое не шастала по чужим погребам - сделали узколобые кацапня мерзота - страдания и неспокий .
мало вам лапотники вонючие своих засранных земель и лифтов .
шоб б вы поздыхалы .. вас не навидят уже на всей земле - знаю бо про ваши алкашные хари чув и в Египте и В Турции от персонала ...
господи, чому ти це вонючее быдло зробив нашими сусидами ??!!
Показать все 6 ответов
1
Прагмат Oleg Gorilyk 8 лет назад
Когда нибудь большинство из нас - что в Украине, что в России, поймет что у нас есть общий враг - паразитическое жидовское кубло - несколько семеек с их корпорациями и банками. Каждый, кто может аналитически мыслить, а не формировать мировоззрение тем что ему надуют в уши через телик продажные СМИ, понимает, что именно они - глобальные жиды устроили этот бардак на Украине в пику России, и даже особенно это не скрывают.
А одурманенные теликом и к сожалению мертвые славяне на фото вызывают все-таки сочувствие - могли-бы приложить усилия в грядущем правильном направлении.
1
Alexey Petrov Алексей Королёв 6 лет назад
Хохлов туда покупают пачками: в бордели и гаремы, и растет популярность хазарских евнухов эти гаремы обслуживать)))
vk.com/video-78231656_170656459 )))))))))))))))))))))))
0
Uhep Прагмат 5 лет назад
Я это давно знаюю, пускай теперь хохлопидарги думают.
24
Сергей Брин 8 лет назад
Фашистам - собачья смерть!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Андроник 8 лет назад
Администрация сайта держит своих пользователей за долбоев,впрочем,пользователи и не против,судя по комментам:

1.На многих фотографиях изображены одни и те-же трупы с разных ракурсов;
2.Куча фоток не имеющих отношения ни к Дебальцево,ни к аэропорту;
3.Есть фотки с войны в Грузии в 2008-м;
4.Есть фотки с ополченцами,причем,некоторые из них еще 2014-го года.
Показать все 6 ответов
13
Viktor Zolotarev Андроник 8 лет назад
это тебе просто мечтать так охота, укропчик) забрали б лучше своих карателей, вместо того, чтоб стыдливо отказываться
−17
Oleg Gorilyk Алексей Королёв 8 лет назад
шоб тебе вонючий лапотник , падла - вони снились всю жизнь
перед богом гнида ответишь за глумления над мервими и вся твоя козломордая родня .. будь ти проклят трупоед
49
Алексей Королёв Oleg Gorilyk 8 лет назад
Хохол не человек, запомни это, он хуже животного!!! Когда ты смеришься с этой мыслью, тебе будет легче разглядывать изувеченные хохлячьи тушки, перед тобой просо будут фото раздавленных тараканов, или зарезанных свиней (хотя настоящих свиней всё же жалко, в отличии от хохлов) А проклятья твои от меня оттолкнуться и к тебе назад вернуться!!! Ахахахаха!!!
1
Alexey Petrov Oleg Gorilyk 6 лет назад
Это всё, что ты можешь, хазаропидный обоссыш. Бздеть в Интернетах. Как и вся твоя недонация рабов и шлюх.
Дорого рабне вымирающей обходится Донбасс. Ну и поделом!
С самой высокой убылью населения на планете: -3.5% в год, быдлоина скоро банально опустеет:)
0
Uhep Oleg Gorilyk 5 лет назад
Мне после Афгана друзья только снились, а это враги РУССКОГО НАРОДА. Я буду крепко спать, немножко про рядили укротварей и это хорошо.
Показать ещё 81 комментарий (из 769)
Показать ещё

На что жалуетесь?