FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Как правильно размовлять украинцев?: Сегодня я сильно развеселился...

Как правильно размовлять украинцев?: Сегодня я сильно развеселился...

11101
2
Все знают, что украинский язык прямо сейчас пытаются создать из диалектов русского языка. Один из методов - это включение в состав языка вместо привычных русских слов - аналогов из польского языка или новообразований. Точно так же делают и белорусские националисты. Скажем, вместо "журнал" используют "часопис".
Метки: Украина   мова   языки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
405  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−829
Тихамир 9 лет назад
Разница в том, что мы знаем и русский и украинский, поэтому знаем разницу. Те кто не знает украинский, как вы вообще можете говорить о том, чего не знаете?!?!?!?
123
alkras75 Барс Мур 9 лет назад
Кажи, Бэлла, кажи голосно - Ты УПЫР.
Комментарий удален
160
183
Vadim 9 лет назад
Читаю эту абсолютно неверную в научном плане отповедь украинцам с их языком и поражаюсь автору. Вам что, так необходимо унизить носителей украинского языка? Или носителей белорусского языка? Вам зачем это нужно? Идиоты в Киеве в свое время начали с того, что попытались запретить русский язык, и пусть не только это привело к огромной человеческой трагедии на Донбасе, но оно послужило камнем в основании стены разделившей народы. Мне чрезвычайно обидно, что славяне грызутся между собой в угоду Америке. Я не против, когда дураку или сволочи говорят в глаза, что он дурак или сволочь независимо от его национальности. Но самое неразумное, это обижать человека по национальному признаку оскорбляя его страну или его язык. Позволю себе немного языковой истории. Русский, белорусский и украинский языки являются ветвями одного древнерусского языка, берущего свои истоки в праславянском языке. Причем белорусский язык сохранил большую близость к древнерусскому, чем современный русский. При этом современный русский язык, имеет несколько диалектов, а научные подходы разделяются на Московскую и Ленинградскую школы. Это так - вкратце. Мне очень жаль, что Вы и подобные Вам не имея достаточных познаний (уж извините) необдуманно пытаетесь сеять рознь и неуважение между народами (как ни высокопарно это прозвучит). Я считаю своим родным языком русский, но при этом с большим уважением отношусь и к белорусскому, и к украинскому языкам. Порошенки с Яценюками вместе со своими прихвостнями приходят и уходят, а народы остаются. Да украинские полицаи сжигали в Беларуси деревни вместе с людьми, но я не считаю себя в праве взваливать вину за это на весь украинский народ огулом. И в конце очень хочу Вас попросить не оскорблять белорусский язык - язык страны в которой я живу, как в прочем и украинский.
Показать все 6 ответов
19
Владимир Андрейченко Suntor1 9 лет назад
это заход с другой стороны раз суржиком не прокатывает.Но если обладателей суржика(малороссов,русинов) удалось назначить украинцами то белорусский вообще мёртворождённый.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−829
Тихамир 9 лет назад
Как легко впаривать херню быдлу. Украина и украинский язык имеют свою историю и культуру. а то, что вы невежи не знаете о ней, еще ничего не значит.
Посмотрите видео в ютубе, пропишите
"У меня єсть свой язик, ні к чему мне мова"
6
Ivan Prokopyev 9 лет назад
википедии зайти и там все будет написано что такое украинский язык,просто диалект и смесь языков
Показать ещё 40 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?