FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Украина. Маразм крепчает - Мангал «Горящий Кремль»

Украина. Маразм крепчает - Мангал «Горящий Кремль»

7364
2
На Украине перестали красить заборы, урны и поребрики в патриотичный желто-голубой цвет. Деньги «на краску», как это было прошлой веной, никто не собирает. Да и если бы такая акция проводилась, коробки волонтеров вряд ли бы пополнялись: у патриотов заканчиваются деньги, и на всякие изыски типа мусорного бачка цвета «гидности» уже никто не подает. Ведь треть киевлян не может платить за коммунальные услуги, что уж говорить о каких-то расходах «на фарбу». Стало меньше машин в «вышиванках», куда-то подевались флаги с окон.
Торговцы веночками, значками-тризубами и туалетной бумагой с портретами Януковича практически обанкротились. Все кто хотел давно уже накупили и вышиванок и патриотичных сине-голубых браслетиков. Поэтому торговцам и производителям хоть какой-то продукции приходится идти на неимоверные ухищрения, придумывая чем «возбудить» украинца и заставить его раскрыть кошелек.
Основная масса предпринимателей, которые еще остались в Украине делают ставку на продукцию с антипутинской символикой. Так, например, ООО "Коростенский завод теплотехнического оборудования" на Житомирщине представил мангал с рабочим названием "Горящий Кремль. Слава Украине!" На рекламе изображено жестяное приспособление для жарки свинины, охваченное пламенем праведного украинского гнева. Ну и с обязательной подписью «Слава Украине». Как уверяют производители, «все деньги от продажи будут направлены на помощь семьям погибших в зоне АТО».
Правда, непонятно, что останется заводу, который изготавливает «горящие Кремли», если все деньги пойдут мифическим семьям героев АТО. В общем, очередная рекламная замануха от отчаявшихся представителей мелкого и среднего бизнеса, которые первыми скакали на Майдане ради улучшения условий труда.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−267
Устроили тут ромашку: нравица-не нравица. Горящий кремль радует глаз. Вот и все.
355
Ras Stus 9 лет назад
Кому война-кому мать родна...
192
андрей 9 лет назад
патриоты
115
Viktor.od 9 лет назад
Не с того начали,нужно было в виде белого дома амерекосов делать,а не кремль!
Показать ещё 44 комментария (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?