FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Польские автомобилисты заблокировали погранпереход Тересполь

Польские автомобилисты заблокировали погранпереход Тересполь

8409
1
Около 60 польских мотоциклистов из Катынского мотоклуба в знак протеста против решения польских властей не впустить на территорию страны участников российского мотопробега из клуба «Ночные волки», посвященного 70-летию Победы, заблокировали своими мотоциклами польский погранпереход «Тересполь».

Источник:

Метки: Польша   байкеры   мотопробег   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 7 ответов
−81
kirix HundeBeißer2 9 лет назад
"дневные овцы" во главе [мат]рком... и сколько беспредела им сошло с рук!
−17
Oleg 9 лет назад
150 Калининградских байкеров пустили всей толпой возложить цветы к мемориалу в Бранево, а 10 ряженых волков завернули назад. Интересно почему? не потому ли что цель последних была создать прецендент и картинку на Зомби ТВ.
А поляки, как принимающая сторона, имеют полное право запретить въезд нежеланным лицам, как любой нормальный человек не пускает к себе в дом непрошеных гостей.
−17
Oleg Vital 9 лет назад
Не хотелось бы всех патриотов тут растраивать, но никто! дороги под границей в Тересполе не блокировал, более того ждали их там с противоречивыми чувствами поляки. И отдельно хотелось добавить, что в Бресте около косульства торчали только эти Вечерние песики и камеры, никого из сочувствующих им в моем родном городе не нашлось.
−170
Андрей 9 лет назад
на Руси место мало?
−10
rookiemisha 9 лет назад
Мы уважаем тех, кто помнит своих отцов и дедов! POLAK
Комментарий удален
−453
393
Алексей Капица And Vans 9 лет назад
Живу в Польше, могу подтвердить - сами люди крутят пальцами у виска и очень негативно отзываются об этом решении польского правительства не пускать "Ночных волков". Все это какая-то странная политическая карусель... Наверняка в преддверии президентских выборов в Польше - они в начале мая. Как обычно, чтоб народу было чем заняться и чтобы не было времени думать какой очередной козел придет к власти им подсовывают вот такие, раздутые из ничего истории. Польские байкеры поехали на границу в поддержку "Ночных волков" и призывом разделять политику и мотобратство. Было собрано более 30 000 подписей поляков под петицией, обращенной к правительству с просьбой прекратить эти ущемления мотоциклистов и пропустить "Волков" без проблем. Все это подкреплено развернутым письмом с описанием того, как тепло принимают польских мотоциклистов на слетах в России и в частности во время "Катынского рейда мотоциклистов". Люди ЗА то, что бы "Волки" проехали через Польшу, но кто людей спрашивает-то...
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−453
Комментарий удален
−453
393
Алексей Капица Вадим 9 лет назад
И в чем ты трусость углядел? В том что довольно внушительная группа байкеров поехала на границу поддержать своих братьев из России? Между прочим, эту акцию никто не санкционировал, так что они как бы закон нарушают, чтоб привлечь внимание к тому что группу россиян не пускают в Польшу.
Показать ещё 69 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?