FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Жириновский выступил против Армении и «геноцида армян»

Жириновский выступил против Армении и «геноцида армян»

599
1
На заседании Государственной думы России лидер ЛДПР Владимир Жириновский жестко раскритиковал специальное заявление по случаю 100-летия «геноцида армян», предложенное некоторыми депутатами.
«Чему посвящено это заявление? Кто-то говорит о соболезновании. Но соболезнование можно выражать только по случаю смерти физического лица. На панихиду пойдете, вот там и выразите соболезнование. А тут речь идет о событиях 100-летней давности, и вы не можете в данном случае говорить о соболезновании. Может, можно говорить о солидарности или сочувствии. Мы уже выразили все свои чувства по поводу событий столетней давности. Не вижу основания писать и про братскую Армению, так как не бывает братских государств и братских народов. На примере Украины мы это видим. Русские в Украине и русские в России, они не только не стали братьями, а наоборот, превратились во врагов.
В 1991 году больше всего русских выгнали именно из Армении. Сегодня это самая мононациональная республика. Везде есть русские и представители других народов, а в Армении их нет. Поэтому не надо тут писать про братскую Армению. Да, хорошая страна, но в текст заявления надо вкладывать более сухой смысл. Я не уверен, что у нас были бы хорошие отношения, если бы не было угрозы для Армении со стороны соседей. Переместите ее в сторону Финляндии, и там будут жесткие антирусские настроения. Поэтому вопрос тут в географии, а не в том, что кто-то кому-то брат.
Лексику надо выдерживать в том ключе, чтобы не было разочарования. Мы, конечно, поддержим это заявление, но каждый имеет право выразить свое мнение на сей счет», - заявил В. Жириновский, покидая трибуну.
Метки: Политика   СССР   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−451
А теперь чмоки с чеченцами да раша?
46
kparseg Baron Samedi 9 лет назад
Хаха, ну да в Беловежской Пуще встретились именно призиденты Закавказских республик и порешили все ) как вы любите перевирать историю когда вам выгодно а? )
46
kparseg 9 лет назад
Жириновский, ты продажная шкура. Русских никогда из Армении не выгоняли, и традиционно в Армении жило подавляющее большинство армян. Завтра тебе прикажут сказать, что армяне и русские братья навек, ты скажешь и не моргнешь. Умный человек, но к сожалению слишком продажный и противоречивый. А тем так называемым русским христианским "братьям" хочу сказать, что турки армян убивали точно так же, как когда-то убивали русских, греков, сербов и других христиан. В Греции к туркам относятся точно так же, как и в Армении. И если убийство 1.5 миллиона из 100 миллионов русских будет трагедией, то убийство 1.5 из 2.5 миллионов армян это катастрофа, которая ставит под сомнение существования народа. Поэтому армяне с таким волнением относятся к этому событию.
Показать все 6 ответов
46
kparseg нико 9 лет назад
А ты сама кто такая, чтобы указывать, что мне делать? По существу есть что сказать или так, пернула в лужу?
46
kparseg muraandrej 9 лет назад
Ну судя по комментариям самого Жирика, с "писькой" у него проблемы, так как он работает много а кто работает много у того хер маленький. А ты что, видел какой хер у Жирика что говоришь что я слабее его? ) ну ну, видать подарочек ему уже зачетный подарил на день рождения?
46
kparseg muraandrej 9 лет назад
Ущербный человек, есть что сказать или как и Ника азерка только картинками комментировать можешь? )
46
kparseg Kat Tesla 9 лет назад
В конце 80х отношение к России становилось более отрицательным не из-за того что кто-то кого-то кормил, а из-за очень слабой национальной политики. А втирают про братство потому что если сейчас в России начнутся снова межнациональные конфликты то это будет последний гвоздь в гроб страны. Хотите снова очутиться в конце 80х-90х годах?
46
kparseg Kat Tesla 9 лет назад
Нужно гордиться что вы русская! А кто что подумает о вас это их личное дело.
46
kparseg Опиум для народа 9 лет назад
Узбеки и азеры гнали, армяне и казахи никогда не гнали, тем более массово. Прежде чем делать такие заявления, вы хотя бы убедитесь что это правда. А массовый отъезд русских в Россию был их всех республик бывшего Союза, но это не значит что их оттуда гнали. Из России тоже массово люди ехали на Запад, по вашей логике их тоже туда гнали?
46
kparseg DZEN 9 лет назад
Спасибо, что еще раз подтвердили правильность моих слов. не уверен что вы сделали это специально ) Душанбе кстати не столица Армении, можете посмотреть на карту и убедиться. А то что русские подвергались унижениям в Средней Азии я не спорю, это было очень мерзко. Я сам когда-то жил в Узбекистане и знаю что там происходило в то время.
46
kparseg DZEN 9 лет назад
Это общие слова и эмоции а фактов вы так и не привели. Вам тоже всего самого наилучшего.
Показать ещё

На что жалуетесь?