FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Премия Кличко

Премия Кличко

228
1
1
Сегодня мне удалось посетить город Кельн, где Мэру Киева Виталию Кличко вручили премию Конрада Аденауэра на торжественной церемонии в городской ратуше.
Лауреатом премии он стал еще в 2014 году и поводом для получения послужила его приверженность миру и демократии в Украине.
Вручение этой премии именно в Германии нельзя считать случайным. Виталий Кличко снискал любовь немцев еще в то время, когда еще не занимался политической деятельностью, а был иконой спорта. В свои самые яркие года он боксировал именно в этой стране, завоевывая все больше и больше сердец ее жителей: конечно, он был не в таком тренде, как национальная клубничка, но все же.
В свое время его даже пригласили на эпизодическую роль в фильм Тиля Швайгера «Красавчик». Картина получилась мегакассовой по всему миру.
Кстати, даже в фильме немцы «глумятся» над его «красноречием», поэтому можно смело сделать вывод, что любят немецкие поклонники Виталия исключительно благодаря его спортивной деятельности. Вот только политика в нем не видят. Такое оказалось по силам только Шварценеггеру.
Но вернемся к Кличко. Во время вручения награды, на улице проходили две акции. Одна группа протестовала против решения властей Кельна о присуждении премии, а другая - поддерживала проевропейский выбор Украины и мэра Киева соответственно.
Люди, поддерживающие Украину стояли с флагами Украины и России, но большинство из них держали в руках флаг ЛГБТ движения. Видимо, народ думает, что с победой Майдана Украина вместе с кредитами примет и европейские ценности, такие как уважение всевозможных меньшинств. Что совсем не склонно националистам.
Хотя стоит у них поинтересоваться, когда стоит ожидать гей-парад в Киеве?
Группа людей, протестовавшая против присуждения премии, была организована лучше, и народу у них было побольше. Протестующие обвиняли новую киевскую власть в фашизме и убийствах людей. Один из организаторов дал интервью, в котором он назвал свою родную страну, и высказался о том, почему находится здесь.

Люди вышли с транспарантами, среди толпы русских из них не было.
Я очень был рад увидеть, что в Германии есть сознательные немцы, хотя людей было и немного, что говорит о полной отрешенности народа Германии от конфликта на Украине, а сама премия – некая фикция, которую дают только угодным Брюссельской внешнеполитической повестке.
За что именно мэр Киева получил столь высокую награду, услышать не удалось, никаких деталей сказано не было…
Хотя я тоже немножко привираю, пара фраз все же прозвучали.
Мэр города Кельна член Попечительского совета премии имени Конрада Аденауэра, а также внук бывшего бундесканцлера Конрада Аденауэра в честь награждения экс-боксера сказал следующую фразу: "Виталий Кличко – всемирно известный спортсмен, который очень популярен в Германии, использовал свою силу убеждения для блага своей родины – Украины, и продолжает это делать в роли мэра Киева".
Простите, что? Сила убеждения?
Метки: Видео   Политика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?