FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Имущество главной фигурантки по делу «Оборонсервиса» Васильевой

Имущество главной фигурантки по делу «Оборонсервиса» Васильевой

5477
5
При обыске в квартире Евгении Васильевой изъяли 51 000 драгоценных камней и 19 кг золота и платины
Правоохранительные органы озвучили размер имущества главной обвиняемой по делу «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, изъятого во время обысков в ее элитной квартире в Молочном переулке в Москве, а также арестованного позже по решению суда. По данным источников «Известий» в СКР, только изъятые в ее апартаментах украшения (более 1 тыс. единиц) эксперты оценили в 127 млн рублей.
Под арестом также оказались коллекция картин, 3,5 млн рублей наличными, вклады в банках на более чем 25 млн рублей, 300 млн рублей на счетах подконтрольных ей компаний, а также шесть объектов недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
women 9 лет назад
Многие так говорят, что эта свинота - сестра Светланы Медведевой и ничего ей не будет.Не это ли называется смирение русского народа? А что дальше,стабильно херово? Когда уже из этого дерьма выбираться то будем,господа?
117
Конечно – все правильно предлагают – нужны крутые меры. Но почему-то вспомнил вот какой народный сказ:
Лег дед помирать. И конечно мухи прилетели – облепили все лицо помирающего, жируют, кусают его. Пришел внучок и начал мух отгонять. Старик еле открил припухшие от укусов глаза и дрожащим, едва слышним голосом говорит: „Не надо миленкький, не гони, эти вроде уже наелись. Прилетять другие, а они – голодные, кусатся хуже будут“.
340
and-shaman 9 лет назад
свиноматка
Комментарий удален
155
174
tatiana 9 лет назад
А кто-то за три рубля сидит...
−170
women Сан Саныч 9 лет назад
А что тут гадать ? так происходит потому, что народ России позволяет насмешки в своё лицо.
−170
women fryazino 9 лет назад
Лозунги ,подобные вашим, не доходят до нужных ушей.На сайтах лялякать может каждый,а что бы действовать ,нужно иметь яйца.Имеет ли народ России яйца противостоять системе?
Показать ещё 28 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?