FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Мурси дали 20 лет, а у Порошенко очко жим-жим

Мурси дали 20 лет, а у Порошенко очко жим-жим

6793
6
Египетскому организатору цветной революции суд дал 20 лет тюрьмы. Повезло, что не приговорили к высшей мере наказания. Господину Мурси даже договоренности с США не помогли. На Украине при похожих обстоятельствах к власти пришел олигарх Порошенко и устроил бойню на востоке страны. К сожалению, я полагаю, что его друг Саакашвили благодаря своему опыту поможет бежать из незалежной, когда придет время. А оно неминуемо настанет.
×

Источник:

Метки: Мурси   Политика   Порошенко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
168
Viktor 9 лет назад
Зачем на него газ тратить? Надо привезти с его же фабрики конфет
и заставить жрать их пока не лопнет.
116
Денис 9 лет назад
в гугл переводчик с русского на украинский ввёл-наркоманское государство. перевод улыбнул.
451
Miro Денис 9 лет назад
Супер, спасибо расмешило
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−537
АлексейМалинин Космический пионер 9 лет назад
Гоблин знает о чем говорит. Пробовал наверное.
6
Ivan Prokopyev 9 лет назад
по - быстрее б его посадили или смели,скоро он по пригаеться шоколадный заец,сами пиндосы его и скинут
Показать ещё 5 ответов (из 13)
108
Роман ГеннадийСегодин 9 лет назад
Любителей халявы и ленивых людей всегда было много в любой стране. Не на каждую девушку у
нас есть "принц", поэтому чем заморачиваться учёбой-работой, они
занимаются древнейшей профессией. Москва в этом плане выгоднее других т.к. "самый дорогой город".
Насчёт экономики могу сказать что на данный момент страна живёт за счёт вливаний гастарбайтеров, больше половины населения находится за рубежом. Сама Молдавия производит отличные фрукты и вино. Я пробовал хвалёные фрукты разных стран в Москве, хочу сказать с кислой миной: Не то! Совсем не то!
Вы наверное меня понимаете что я как гражданин своей страны имею капельку патриотизма. Поэтому встаю на дыбы при любой усмешке насчёт нас. Я люблю свою страну, но ненавижу государство.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
Roman 9 лет назад
аффтар ты живеш на другом острове, вождю надо штоб ты знал ровно столько сколько нужно вождю, железный занавес снят условно, а знаеш ты столькоже сколько знает муравей о сапоге
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
Roman Великий Кормчий 9 лет назад
так все ж уже у вас
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
Roman Константин 9 лет назад
курйоз, вопрос, ты обсос?
Показать ещё 102 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?