FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Социологи и ЦРУ опять в шоке от загадочной русской души

Социологи и ЦРУ опять в шоке от загадочной русской души

6307
4
Виктория Федотова (POLITRUSSIA.com) о парадоксах современности.

Источник:

Метки: Политика   Россия   цру   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard 9 лет назад
Придумают же хрень-загадочная руская душа...она загадочная только потому, что русские без вранья как без воздуха. .все остальное предельно просто: выжрать водки чтонить украстЬ, нагадить, изнасиловать ребенка, что нибудь сломать, в пьяном угаре порвать рубаху на груди " за росию" размазывая сопли по роже ну еще не забыть про "геноцид великого руского народа" в котором виноваты "чурки жиды и пиндосы" вот вся загадка несуществующей души этого судного и лживого хамла
Комментарий удален
−1515
148
Михаил 9 лет назад
Мне кажется, что ВЦИОМ просто мухлюет. Я лично от ситуации в стране не очень-то в восторге. Заметно упал и без того не очень то шикарный уровень жизни обычного человека. Ранее ездил в Германию и Австрию с друзьями покататься на лыжах, когда евро стоило 37 рублей. Сейчас подобное для меня слишком дорого. Даже съездить в Азию тоже. А желание путешествовать по миру есть.... ибо нигде не был (это пока единственная вылазка зарубеж). Куча импортной техники подорожало... автомобили, страховки. Значительно увеличились цены на еду и другие повседневные предметы, хорошую одежду. Отложил ряд покупок, ремонт в квартире. Зарплаты все те-же. Сам вот без семьи и не понимаю, как в текущей ситуации вообще надеяться на нормальное человеческое счастье и с уверенностью смотреть в светлое будущее. А все остальное по тексту-какая-то мантра...Странное непонимание ситуации с США. Многие товары и целые компании в России принадлежат США или же Европе. Можно с успехом заявить, что являясь потребителями этих товаров-россияне конечно патриоты, но таки кормят США и их бизнесс. А еще многие внутренние проблемы в стране так и не решаются. Нет системных решений.
−493
Вася 9 лет назад
Людям задают вопрос "Как Вы в целом оцениваете ситуацию, сложившуюся в стране личной жизни?". И дают 5 вариантов ответа "все отлично", "все хорошо", "все нормально", "все плохо" и "все ужасно". Индекс социальных настроений рассчитывается как разница между суммами ответов "все отлично", "все хорошо", "все нормально"(одна сумма) и "все плохо" и "все ужасно" (другая сумма).
В социологии есть элементарные правила построения шкалы для анкет. Одно из них - шкала должна быть симметричной. То есть, если вы задаете вопрос, на который могут быть несколько вариантов положительных и несколько вариантов отрицательных ответов, то число вариантов положительных и отрицательных должно быть одинаковым. Иначе картина обязательно искажается. Очевидно, что в данной шкале ВЦИОМ принцип симметричности нарушен грубейшим образом положительных ответов три, отрицательных два.
−493
Вася kim131070 9 лет назад
в стране или личной жизни, выбираешь что важнее и отвечаешь, совсем тупыми стали люди
Показать все 8 ответов
198
goncharovmama Inter 9 лет назад
дорогой, ищи позитив! Смотри- Весна пришла! Все будет хорошо!
−503
Матвей Гёз Уленшпигель 9 лет назад
Всё правильно. Так пускай и правительство с президентом наконец уже поработают, а то хуле всё мы одни-то пашем? У них пока только популизм на повестке дня.
−503
Матвей Великий Кормчий 9 лет назад
У тебя всё отлично, я погляжу, своё дело процветает, бабло льется рекой?
165
AnToLoN1 9 лет назад
Натура у нас такая! Чем хуже тем на душе спокойней!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−159
это эйфория как от алкоголя. только скоро похмелье для русских скреп наступит. вот тогда и поговорим о русской душе
Показать все 8 ответов
115
DrZender 9 лет назад
Что россиянам хорошо, то американцам(европейцем) смерть.
Показать все 6 ответов
−503
Матвей Александр 9 лет назад
когда ж уже передохнут фашисты отечественного производства, а?
−503
Матвей Александр 9 лет назад
Ну а вот, чуть выше, "укропов" крошить призывают. Не фашисты? Ну я молчу тогда..
Показать все 6 ответов
−503
Матвей Ден 9 лет назад
Ну ты патриот, за версту видно. Русский язык только выучить осталось.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Показать ещё

На что жалуетесь?