FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Если бы не Украина, я бы никогда не узнал что:

Если бы не Украина, я бы никогда не узнал что:

21150
10
До 14 года про Украину я знал лишь, что там ходит гривна, стоит 4 рубля, женский национальный костюм с лентами, люди гэ'кают, пьют горилку, любят сало, есть завод запорожец и таврия, футбольные клубы Динамо и Шахтер. Самые поверхностные знания.
Что думали о нас украинцы меня не интересовало в принципе. Но за последнее время информации было так много, что теперь благодаря украинцам мы знаем, что:
×
Метки: Политика   Украина   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
108
Роман 9 лет назад
Может не в тему, но хочу высказаться. Вот нафига украм-пограничникам грабить-вымогать всё до нитки поезд Кишинев-Москва?
У меня теща в Москве живёт, следственно я туда часто езжу. Так вот наши (молдавские) и российские погран-службы както мягко-вежливо нас проверяют и со словами "В добрый путь!" ставят штамп в паспорт.
А вот сколько ни пересекал границу незалежной (транзитом [мат]!) так всегда придираются к багажу, заставляют вытряхивать женские сумочки, показывать все документы на всё что везу туда-обратно. Пока не сунешь 300р в руки не отстанут.
295
sk Pink 9 лет назад
При этом они уверены, что снос памятников Ленина русских очень сильно обижает. Путь лучше заводы свои все снесут, назло нам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Marison 9 лет назад
А я узнал о том, что в качестве ответа на европейские санкции в виде запрета на въезд в ЕС какой нибудь депутатке Мизулиной или мудазвону Кабзону можно наложить эмбарго на поставку жратвы собственным гражданам а сенатору Маккейну запретить отдыхать на курортах Краснодарского края и открывать счета в Сбербанке
295
sk 9 лет назад
Узнал, что есть в нашей армии специальные Бурятские полки.:)
295
sk Спасибо 9 лет назад
Танковые полки:)
230
RemyLebo 9 лет назад
А как же то, что мы бухаем постоянно?
236
MegBegb RemyLebo 9 лет назад
Причем отборный стекломой!
Комментарий удален
−1510
236
MegBegb Александр 9 лет назад
и плюс перемога с борьбой всего коммунистического
Комментарий удален
−476
Показать ещё 62 комментария (из 547)
Показать ещё

На что жалуетесь?