FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Почему Украина не является победительницей во Второй мировой войне?

Почему Украина не является победительницей во Второй мировой войне?

4232
2
Краткий ликбез для премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
Метки: ВОВ   Украина   яйценюх   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−17
MAXXXL 9 лет назад
24 августа 1939 года с началом Второй мировой войны Западная Украина по договорённостям СССР с Германией была занята Красной Армией и присоединена к УССР.

В 1940 году по договорённости с Румынией, к УССР была присоединена часть Бессарабии, Северная Буковина и Область Герца.

18 декабря 1940 года Германия утвердила план Барбаросса и 22 июня 1941 напала на СССР. Началась Великая Отечественная война, которая продолжалась четыре года. 19 сентября 1941 войска Германии и её союзников захватили Киев и Правобережье, 24 октября - Харьков и Левобережье, а в июне-июле 1942 года - Крым и Кубань. В феврале 1943 года СССР смог остановить напор противника под Сталинградом, а в августе того же года перехватил наступательную инициативу после победы на Курской дуге. 6 ноября 1943 советские войска освободили Киев, а в апреле-мае 1944 года - Правобережье и Крым. В конце августа 1944 года СССР освободил Западную Украину и начал наступление на оккупированные Германией страны Центральной Европы. 2 мая советские войска вошли в немецкую столицу Берлин. 8 мая война закончилась капитуляцией Германии.
Показать все 7 ответов
285
Dmitriy Korzun 9 лет назад
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex Сергей 9 лет назад
Ты сам воевал? Нет. И я нет. И никто из моих соседей. Последним ветеранам по 100 лет и их можно по пальцам пересчитать. Ну и какого хрена эта самая победа с каждым годом имеет всё большее значение? Почему войну идеализируют? Почему праздновать победу начинают чуть ли не за полгода, и каждый день на Фишках ,,помнят,,?

Что за фигня?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex san 9 лет назад
В России из этой победы сделали ,,духовную скрепу,, и выбивают политический капитал. Мол, не важно, что мы вас грабим, важно, что дедывоевали...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex Вадим 9 лет назад
Не НАСЛЕДИЯ, а НАСЛЕДСТВА. Здания посольств, другая недвига за рубежом... Претендовать на звание победителя в ВОВ Россия так же не имеет право, как на звание победителя вообще во всех войнах до 1991го года.

Просто потому что нынешней России тогда не было. Как меня в 45м ещё не было, потому и не победитель ни разу.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−791
−131
Асrobatic 9 лет назад
Очень сложно анализировать речи Яценюка.....Мне до сих пор непонятна его фраза о нападении СССР на Германию в 41г и в конце его предложения была фраза...Поэтому Америка в долгу перед Украиной....Как это интерпритировать?
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex RomaXz 9 лет назад
И ольгинских троллей. Очень уж сайт раскрученный.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex L.Nemo 9 лет назад
Это не сказки.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?