FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Почему Украина не является победительницей во Второй мировой войне?

Почему Украина не является победительницей во Второй мировой войне?

4232
2
Краткий ликбез для премьер-министра Украины Арсения Яценюка.
Метки: ВОВ   Украина   яйценюх   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−17
MAXXXL 9 лет назад
24 августа 1939 года с началом Второй мировой войны Западная Украина по договорённостям СССР с Германией была занята Красной Армией и присоединена к УССР.

В 1940 году по договорённости с Румынией, к УССР была присоединена часть Бессарабии, Северная Буковина и Область Герца.

18 декабря 1940 года Германия утвердила план Барбаросса и 22 июня 1941 напала на СССР. Началась Великая Отечественная война, которая продолжалась четыре года. 19 сентября 1941 войска Германии и её союзников захватили Киев и Правобережье, 24 октября - Харьков и Левобережье, а в июне-июле 1942 года - Крым и Кубань. В феврале 1943 года СССР смог остановить напор противника под Сталинградом, а в августе того же года перехватил наступательную инициативу после победы на Курской дуге. 6 ноября 1943 советские войска освободили Киев, а в апреле-мае 1944 года - Правобережье и Крым. В конце августа 1944 года СССР освободил Западную Украину и начал наступление на оккупированные Германией страны Центральной Европы. 2 мая советские войска вошли в немецкую столицу Берлин. 8 мая война закончилась капитуляцией Германии.
Показать все 7 ответов
285
Dmitriy Korzun 9 лет назад
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex Сергей 9 лет назад
Ты сам воевал? Нет. И я нет. И никто из моих соседей. Последним ветеранам по 100 лет и их можно по пальцам пересчитать. Ну и какого хрена эта самая победа с каждым годом имеет всё большее значение? Почему войну идеализируют? Почему праздновать победу начинают чуть ли не за полгода, и каждый день на Фишках ,,помнят,,?

Что за фигня?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex san 9 лет назад
В России из этой победы сделали ,,духовную скрепу,, и выбивают политический капитал. Мол, не важно, что мы вас грабим, важно, что дедывоевали...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex Вадим 9 лет назад
Не НАСЛЕДИЯ, а НАСЛЕДСТВА. Здания посольств, другая недвига за рубежом... Претендовать на звание победителя в ВОВ Россия так же не имеет право, как на звание победителя вообще во всех войнах до 1991го года.

Просто потому что нынешней России тогда не было. Как меня в 45м ещё не было, потому и не победитель ни разу.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−791
−131
Асrobatic 9 лет назад
Очень сложно анализировать речи Яценюка.....Мне до сих пор непонятна его фраза о нападении СССР на Германию в 41г и в конце его предложения была фраза...Поэтому Америка в долгу перед Украиной....Как это интерпритировать?
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex RomaXz 9 лет назад
И ольгинских троллей. Очень уж сайт раскрученный.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex L.Nemo 9 лет назад
Это не сказки.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?