FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Я в шоке! Олесь Бузина убит

Я в шоке! Олесь Бузина убит

9630
3
Украинский журналист Олесь Бузина только что застрелен в Киеве. Как сообщает УНН со ссылкой на источники в медицинских кругах, убийство было совершено в Шевченковском районе столице, в подъезде дома, где жил журналист.
На месте преступления работает следственно-оперативная группа, в городе объявлен план «Перехват». Информацию об убийстве журналиста подтвердил в своем Facebook* советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
466  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1500
300
Алексей 9 лет назад
Узнал о нем в первый раз в том году, на программе Соловьева. и сразу подкупила его любовь к родине ,и примата в разговоре.
на стоящий патриот Украины , жаль что таких людей там становиться меньше!!! ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1342
sk8punk 9 лет назад
Господи да всем насрать!
208
Zig-Zag sk8punk 9 лет назад
Заело что ли?
−343
Иван Барс Мур 9 лет назад
угу, РФ сейчас это упущение очень компенсирует излишним количеством шизиков и нацистов)
Комментарий удален
−1504
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1510
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−343
Иван 9 лет назад
пацталом) кто его фамилию знал позавчера?)))а сегодня скорбит вся расея, ибо сиплый Вова его упомянул в своем прямом эфире(с какой-то радости ровно через 7 минут после смерти Бузины)) по ходу российские СМИ опережают украинские правоохранительные органы в оперативности)
Показать все 6 ответов
384
ДунькаФроськина Иван 9 лет назад
Люди, которым не безразлична будущее России и Украины знали этого Человека. Он был настоящим патриотом Украины, не таким как нынешние "патриидиоты", "патриотизм" которых состоит в том чтоб сжигать, убивать, разрушать, ломать страну.
−343
Иван ДунькаФроськина 9 лет назад
вы де таких высокопарных фраз нахватались) собаке собачья смерть. якуновичей туда же всю семью, бойков, миллеров, путена с дочей в одну яму. хотя парламент расеи можно в полном составе в бетон закатывать, ни одного честного человека там точно нет) про журналистов вечно Немытой уж и умолчу, они там отсутствуют как таковые.
Показать ещё 44 комментария (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?