FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
«Ватник»: Ополченцы нуждаются в помощи! Срочно нужны аккумуляторы!

«Ватник»: Ополченцы нуждаются в помощи! Срочно нужны аккумуляторы!

12292
3
Нужна помощь! Может кто связан как-то с этими акумычами? Поднимите в топ. Не ради кармадрочерства, мне 30 лайков погоду не сделают. Но в топе прочитает больше народу. Поможем чем сможем!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1507
−1
Alfa sir_west 9 лет назад
12
дмитрий васильев kim131070 9 лет назад
танки заводиться сжатым воздухом
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1396
66rus 9 лет назад
У ху+й+л+остана так бомбит пердак что выгорают целые деревни ))))))фашики я искренне рад этому))) страна идиотов рассея
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1396
66rus Константин 9 лет назад
Бог палкой не бьет - как никогда кстати ... тупорылый ограниченный народ .
381
Иван Человеков 66rus 9 лет назад
Окраина а не Украина, это как в деревнях раньше было, на окраине жили те кого не любили в общине, а это кто мог быть жулики, пакостники, короче всякая шваль. Тебе У.Е.Б.К.У. дальше разжевать или ты уже понял чей ты потомок..
492
Flam 9 лет назад
В ахере, я конечно не помню какое там напряжение требуется танку для пуска дизела (+/-12В или +/-24В), но если 12 и надо 190А*ч, то возьмите 3-4 аккумулятора от авто (легковушки то наверняка есть кругом), - соедените параллельно и будет вам что то в районе 180-240А*ч, больше - лучше, я думаю разместить будет возможно их где, ну а если 24В, - то соответственно последовательно по два аккумулятора от авто в параллель, - и будет необходимая мощность для старта.
Комментарий удален
−1507
Показать все 6 ответов
36
Vladimir Yakubenko PPD 9 лет назад
Это просто информация война так что не огорчайтесь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−186
ИгорПалаташ 9 лет назад
ФСБ РФ и Плотницкий разворовывают российскую гуманитарку в "ЛНР". ДОКУМЕНТЫ
гумконвой
ФСБ России, а также сотрудники других силовых ведомств РФ вместе с руководством "ЛНР" причастны к организации схем хищения российской гуманитарной помощи, которая в гумконвоях доставляется в Донбасс.

Об этом говорится в служебной записке на имя депутата Госдумы РФ Николая Ковалева, которую направил ему главный редактор журнала "Защита и безопасность" Андрей Евдокимов,

По его словам, группа боевиков из так называемой "отдельной бригады особого назначения "Одесса" передала ему документальные свидетельства преступлений, связанных с хищением и перепродажей российской гуманитарной помощи в Луганской области. Кроме того, в документе говорится, что пятерых бойцов ОБрОН "Одесса", вскрывших эти преступления, арестовали и удерживают люди Игоря Плотницкого. При этом к задержанным применяются пытки. Все арестованные боевики являются гражданами России.

террористы

"Отмечу, что о расхищении гуманитарных грузов и их перепродажах по спекулятивным ценам нам рассказывали офицеры вооруженных сил РФ, которые находились в ЛНР и ДНР во время своего очередного отпуска, однако документальных свидетельств они по понятным причинам нам не предоставили.

Особую тревогу вызывает то, что по свидетельству наших собеседников, в систему расхищения гумгрузов вовлечены отдельные сотрудники спецслужб (ФСБ и УФПС), а также иных ведомств Российской Федерации " - говорится в письме.

террористы

Читайте также: Из России на территорию Украины зашли 25 танков и 5 "Градов" , - замкомандующего АТО Федичев

Фотографии документов выложили в одной из сепаратистских групп в социальной сети, негативно настроенной к Плотницкому. Как известно, в Луганской области продолжается противостояние группировки Плотницкого и оппозиционных к нему полевых командиров.

террористы

Стоит отметить, что ситуация с боевиками ОБрОН "Одесса" действительно имела место. Указанные в письме боевики на самом деле были арестованы группировкой Плотницкого после того, как попытались захватить склад с краденной гуманитарной помощью, принадлежащий Плотницкому.
"На данный момент Комбриг ОБрОН Одесса, известный под позывным Фома находится в Луганске и к сожалению в камере. Некоторые договорённости с некоторыми людьми вынуждали нас молчать о ситуации до 25 января. Сейчас по лнр (извините, что не заглавными, до них это образование, увы, не доросло) усиленно распространяются слухи, что комбриг отпущен и уже в РФ. Это ложь. Комбриг сидит и по нашим сведениям подвергается пыткам." - говорится в группе Отдельная Бригада ОсНаза (ОБрОН) "Одесса" МГБЛНР

Конфликт произошел после того, как командир "Одессы" А. Фоминов (позывной Фома) попытался воспрепятствовать незаконному бизнесу Плотницкого и его окружения. 2 января боевики Фоминова написали рапорт на его имя, в котором описали махинации верхушки ЛНР, состоящей в основном из людей экс-губернатора Александра Ефремова. Копия рапорта была обнародована людьми Фоминова в социальной сети, в группе Отдельная Бригада ОсНаза (ОБрОН) "Одесса" МГБЛНР

В рапорте в частности говорилось о деятельности помощника Александра Ефремова Родиона Мирошника, широко известного в Украине высказываниями расистского характера:

"С недавнего времени советником главы ЛНР Плотницкого И.В. является Мирошник Родион Валерьевич, который ранее занимал должность директора Луганского областного телевидения, руководил пресс-службой бывшего главы Луганской ОГА Ефремова А.С начала боевых действий Мирошник Р.В. выехал с территории ЛНР и по оперативной информации находился на территории Украины (Киев, Харьков, Днепропетровск). В настоящее время Мирошник Р.В., занимая пост советника главы ЛНР, активно продвигает личные бизнес-интересы и поддерживает отношения с бывшим руководством Луганской области и города: Тихоновым, Ефремовым, Ландиком, и др. Обстоятельства его возвращения неизвестны" - говорилось в документе.

В рапорте также указывалось, что Плотницким был целенаправленно разблокирован мост через реку Северский Донец для вывоза контрабандного угля на подконтрольную Украине территорию.

Также известно, что ранее между боевиками бригады "Одесса" и группировками сепаратистов, подконтрольных Игорю Плотницкому, едва не случилась полномасштабная война с применением артиллерии и бронетехники. Боевики не поделили контрабанду и черный рынок обмена валют. "Служебное донесение" командира бригады "Одесса" Фоминова, опубликованное сепаратистами в своей группе, позволяет оценить масштаб событий.
Тогда же люди Фомы выложили в интернет и видеозапись, сделанную на одном из обнаруженных ими подпольных складов Плотницкого. Судя по всему, на нем хранились товары, украденные из разграбленных луганских супермаркетов и ворованная гуманитарная помощь. Полевые командиры часто обвиняли Плотницкого в краже продуктов, которые приходили из России.

Климкин: "Даже российская сторона признает, что Моторола - обычный бандит"

После этого инцидента, 10 января боевики Плотницкого окружили базу ОБоОН "Одесса" в Краснодоне и разоружили ее бойцов. Командир "Одессы" Фома был арестован и посажен в подвал в Луганске.
Показать все 6 ответов
−186
ИгорПалаташ BWSHARK 9 лет назад
привет фсб в росии заблокирован цензор, фсб розпротраняет инфу ха-ха а люди ведутся
421
Какая редкость??? Такие аккумы на камазах и фурах стоят!!!
Комментарий удален
−951
Показать все 6 ответов
Показать ещё 122 комментария (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?