FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
300 запорожцев

300 запорожцев

16335
6
Cегодня, 13 апреля - годовщина события, которое, без сомнения, потрясло всех. 300 запорожцев 6 часов простояли в кольце беснующихся фашистов.
Вспомним,как это было..
Они стояли. Их забрасывали яйцами, пакетами с мукой и молоком, камнями. От них требовали снять георгиевские ленточки и стать не колени. Требовали петь гимн Украины и скандировать «патриотические» речевки.
А они пели: «Вставай, страна огромная»! Они стояли, окруженные врагами-бандеровцами, как 300 спартанцев или 300 казаков под Берестечком. Потом их вывозили автозаком в ближайшее отделение милиции, где переписывали, снимали показания и отпечатки пальцев… Их, а не «правосеков», вооруженных битами, топорами, ножами, петардами…
Автозак, в котором через шесть часов вывозили нескольких мирных митингующих на Аллее Славы, подожгли. Ожоги разной степени получили все. А еще были пробитые головы, колото-резаные раны, первая кровь перед началом крупной бойни, которая так «вдохновляет» сегодня киевскую хунту, обрекающую на уничтожение собственный народ.
Вглядитесь в лица «300 запорожцев» и вы поймете, что ТАКИХ людей победить НЕВОЗМОЖНО!
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
821  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
118
Сергей 9 лет назад
Вы можете закидать меня яйцами, НО задумайтесь.
ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТЫ это понятно. Но почему некоторые в толпе стоят с лентами ТРИКОЛОР, на Украине, в то время как каждый Украинец злиться на Россию за Крым. А какой реакции они ожидали. Вполне возможно что эта реакция вызвана не ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЙ, а ТРИКОЛОРОМ. На лицо провокация.
Уточню, Я Москвич.
И пост провокационный. Не будьте овцами, думайте головой.
118
Сергей Godzi Bu 9 лет назад
Мозк включай, придурок. Крым отжал, и Украине это не нравится, потому что Крым, был частью Украины. Это понятно как Божий день. А ты тут какую то демагогию разводишь.... что сделали ,что не сделал....... выбор не выбор. Всем насрать на выбор граждан. И если ты МУДИЛА привык оскорнблять незнакомых тебе людей, тогда мой разговор с тобой окончен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−390
Ol 9 лет назад
300 [мат] с ленточками)))
118
Сергей Ol 9 лет назад
Мудак-правакакор.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
347
антон Alena Vieux 9 лет назад
на записи 4:37 в синей куртке не испуган и лоб зеленкой не помазан,гауляйтер вылитый
Комментарий удален
−1434
Показать ещё 109 комментариев (из 772)
Показать ещё

На что жалуетесь?