FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Лидер «Ночных волков» ответил польским байкерам

Лидер «Ночных волков» ответил польским байкерам

8852
1
«Ночные волки», несмотря на протесты польских байкеров, не намерены отказываться от идеи проведения мотопробега в честь 70-летия Победы, как передаёт lenta.ru. «Нам без разницы, нам все равно: нравится наш пробег кому-то или нет. Мы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться.

Источник:

Метки: Польша   ночные волки   пробег   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
326
Михаил 9 лет назад
Насколько физически здоровые и умственно развитые мужики!
РЕСПЕКТ, ребята!
37
Jove 9 лет назад
Ночные лолки
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−226
serhio55 9 лет назад
Вы не купюра, чобы всем нравиться. Вы куча вонючего говна, чтобы всем НЕ НРАВИТЬСЯ!
−226
serhio55 Александр 9 лет назад
Нет, не идиот, чтобы с говном в глаза общаться. У говна нет ни глаз, ни мозгов. А общаться с говном можно только лопатой, и только на выброс. Для удобрений.
150
Александр 9 лет назад
Православные духовные байкеры на службе у власти, грозятся усмирять бунтарей... Это так же дико как если бы Кончита Вурст выиграла конкурс мисс-Челябинск. Поляков не люблю но чет было бы неплохо чтоб Хирургу со свитой навешали там, дюже мутный тип.
−60
Valera Vasilevsky 9 лет назад
Ну через Прибалтику немцы прошли в одну сторону, наши в другую... Кого вообще интересует мнение "придорожного кабака"? Сабака лает, ветер носит.
−294
Ivars Иван 9 лет назад
I pro$ vspomnil..
Показать ещё 88 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?