FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Шведские генетики: восточные украинцы ничем не отличаются от русских

Шведские генетики: восточные украинцы ничем не отличаются от русских

482
1
Эксперты Центра генетических исследований составили физиолого-психологический портрет эталонного гражданина Украины на основе имеющихся научных данных об украинской национальности и пришли к выводу, что типичные черты русского этноса абсолютно не совпадают с чертами украинцев. Однако восточные украинцы практически ничем не отличаются от русских.
Центр генетических исследований Шведского университета сельскохозяйственных наук ответил на запрос украинского посольства в Стокгольме относительно возможности использования шведского опыта "расовой гигиены" в условиях современной Украины, сообщает специализированный ресурс Aftershock, ссылаясь на Wikinews.
Согласно результатам исследования ученых, украинцы, имеющие славянские корни, формой черепа и костей отличаются от "генетически не относящихся к славянам русских", тесно связанных с финно-уграми и татарами, поляков (славянизированных западных балтов), румын, венгров, представителей Кавказа и Азии.
"Украинцы – смуглые брюнеты (волосы от темно-русого до рыжего, частые, тонкие, прямые или чуть завивающиеся, не лысеют) с правильными чертами лица и карими глазами. Средний рост взрослых украинцев должен составлять от 175 до 190 сантиметров (женщины могут иметь меньшие параметры). Рост и вес пропорциональны," - сказано в ответе шведских ученых на запрос украинцев.
По мнению ученых, типичные черты русских "абсолютно не совпадают с чертами украинцев".
"Это среднего телосложения и среднего роста светлые шатены со светлыми глазами – серыми или голубыми, имеющие связь со славянским этносом лишь благодаря околославянскому русскому языку, состоящему на 60-70% из неславянской лексики," - говорится в письме.
В то же время, жители некогда Восточной Украины ничем не отличаются от русских, что, как считают генетики, и является причиной конфликта.
"Проведенный нами анализ предоставленного Вами генетического материала из Восточной Украины показал, что восточные украинцы практически ничем не отличаются от русских, коми, мордвы, марийцев. Именно генетической разницей со славянами наши специалисты объясняют неприятие Россией европейского образа жизни, ненависть к славянам-украинцам, типично азиатские поведенческие стереотипы", - заключили ученые.
В письме также содержатся несколько строк о "принудительной стерилизации" населения Украины, которая не должна противоречить Международной конвенции о ликвидации всех норм расовой дискриминации, принятой Генеральной Ассамблеей ООН 21 декабря 1965 года.
"Переходный период, в течение которого Украина должна привести свое законодательство, в том числе по вопросу принудительной стерилизации, в соответствие с международными нормами, открывает благоприятную возможность для определения магистрального пути последующего развития нации. После подписания базовых общеевропейских нормативных актов возможность принятия стратегических решений в данной сфере будет существенным образом ограничена.. Практика показала, что наиболее эффективная и в то же время гуманная методика осуществления программы с целью быстрого и кардинального изменения ситуации с превалированием групп граждан, имеющих дефектные генетические признаки, является скрытая стерилизация девочек и женщин с явно выраженными признаками генетических дефектов в ходе «добровольно-принудительной» вакцинации от рака груди или шейки матки на приеме у гинеколога и в ходе плановой диспансеризации с применением уже апробированных в ряде стран и хорошо зарекомендовавших себя генетически модифицированных препаратов на основе Гардасила и Церварикса, список которых прилагается к докладу", - уточняется в письме.

Источник:

Метки: Генетика   Русской   украинцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
245
vi4 9 лет назад
что за г.вновброс?
89
V P 9 лет назад
йозеф геббельс отдыхает...
Показать ещё

На что жалуетесь?