FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Разрыв шаблона про голодомор

Разрыв шаблона про голодомор

4052
2
У одного украинца случился разрыв шаблона, когда он прочитал мои строки о том, что «украинские националисты организовали Голодомор на Украине 1932/33 года».
Метки: Политика   Украина   вранье   голодомор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 9 лет назад
ох и брееед....
Показать все 6 ответов
−65
shanovnyj 9 лет назад
Судя по всему,кому-то уничтожили розовые очки,теперь минусует несчастный.
Комментарий удален
−1345
Показать ещё 5 ответов (из 6)
83
Никита Жучков 6666 9 лет назад
Что-то подобное давно следовало предположить!
Комментарий удален
−1505
Показать все 6 ответов
420
SkalandiS Cod 9 лет назад
чо за тарабарщина!? ты либо по русски пиши, либо не пиши совсем, ибо тут твое тявканье, один хрен никто не понимает!
−65
shanovnyj 9 лет назад
История - это настоящая чашка Петри для всех скандалистов-псевдоисториков.Почему бы в книгах не приводить только факты,а за предположения и высказывание своего мнения не наказывать?В моей семье факты таковы:бабушкино село было окружено вооруженными постами,зерно все забрали,людей расстреливали за желание уйти,так селян держали на земле.Из 9 человек в семье выжило четверо.Село кстати русскоязычное,донецкие мы.Я не обвиняю там русских или других-ведь в основном были свои,доморощенные коммунисты и активисты.Все дело в людях,человек никогда не упустит возможности украсть,убить,изнасиловать если чувствует свою безнаказанность.Национальность тоже здесь ни причем,мы знаем о преступлениях тех же немцев,японцев,англичан,наций которые считают себя в праве указывать другим.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
267
Andrey Belenov Dimka 9 лет назад
Да не вопрос про деньги, немецкие или английские (съезд РСДРП когда они разделились на большевиков и меньшевиков проходил в англии, случайно так). Проблема в том, что когда произошла февральская революция и скинули царя, то про большевиков никто толком и не знал в стране. Переворот в стране (не без причин правда) сделал вся эта либеральная шобла и она же потом расписалась в полнейшей политической, экономической и военной импотенции. И только потом большевиков "в опломбированном вагоне привезли". К власти они пришли когда уже все было развалено. И хотя они принимали участие в развале прежней власти, но в отличии от правительства Керенского смогли власть взять удержать и страну развить. А все те кто до них был, только сопли жевали. Но вот страну на те же деньги радостно громили. А вот большевики в этом принимали тогда минимальное участие и без них народу хватало. Ну собственно все как на майдане сейчас. Только пока сравнимых с большевиками политических сил там не наблюдается.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−233
zullu313 9 лет назад
Это ж надо такой бред написать! В Поволжье тоже самое было, реформа Сталина? И вот по всем селам (колхозам) Украины кулаки пакостили и гноили хлеб на полях? А где в это время были бравые чекисты, почему не арестовали контру?
Мне бабушка еще в детстве рассказывала о голоде, как приезжала продразверстка НКВД и тупо выгребала все из сараев и погребов. Действительно за найденые (утаенные) 3 колоска арестовывали.
В семье отца от голода умерло 3 детей. Конченый урод может так врать о горе других людей. Это как бурят Кобзона, все его видели но на Украине бурятов не было.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
238
Сергей Дементьев Михаил 9 лет назад
Вот про Зимбабве Вы совершенно зря заикнулись, сразу видно что Вы не владеете ситуацией там и не знаете причин высокого рейтинга президента. И бабушка моя все таки не в Зимбабве жила...
238
Сергей Дементьев Михаил 9 лет назад
В Зимбабве в 19 столетии (если мне память не изменят) белыми колонизаторами военным путем были отобраны лучшие земли у коренного населения, почему, собственно, местное население, жившее практически натуральным хозяйством и так небогато, стало жить очень и очень плохо (голод и т.д.). Далее все это попросту узаконили, т.е. завоеватели стали владеть землями на "законных" основаниях, а местное население вынуждено работать на этих же землях, но уже за "чашку риса в день". Действующий президент попросту вернул историческую справедливость и земли вернулись в руки народа, теперь поесть можно хоть то что сам вырастил. Ну а механизм внешнего воздействия на экономику я думаю не надо объяснять (это про инфляцию).
В Венесуэлле цена на литр бензина около 1 рубля по текущему курсу, а так же масса социальных программ.
В Северной Корее социализм, уровень доходов населения, пусть и не высок, но равномерен. Не все там так плохо в экономике, как СМИ представляют, один тот факт, что страна, находясь под санкциями более 30 лет, создала атомную бомбу и средства ее доставки как минимум до соседей, говорит и о уровне технологий и о уровне экономики.
Про Северный Кавказ скажу одно - посмотрите на фото Грозного в 1999 году и сейчас.
238
Сергей Дементьев Михаил 9 лет назад
Вот сейчас я даже не знаю смеяться или плакать. Про Зимбабве в Википедии написано именно то, что я Вам написал. Про Венесуэлу и всех остальных можно еще много источников привести с фактами. Вы завели речь о поддержке глав этих стран ИХ народами, я Вам привел причины, а Вы мне советуете теперь туда самому ехать. А начался наш разговор с коллективизации, точнее с того, что Вы повторяете как попугай то, что у нас в 90-х лилось из СМИ бездоказательно. Я еще раз повторюсь - факты в студию! Те самые серьезные источники озвучьте, приведите ссылки на документы. Судя по Вашим постам, это именно Вы не знакомы ни с фактами, ни с цифрами ни о коллективизации (сколько там и кого "истребили"), ни о странах Вами перечисленных. Вот как-то так...
Показать ещё 71 комментарий (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?