FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Почему не победить русских

Почему не победить русских

12927
2
Эту статью меня заставила написать вот эта фотография.
Это знаменитое фото. Грузия, 08.08.08 г. После разгрома Грузинской армии, её отступившие части перегруппировались и решили вернутся в Гори, но наткнулись на российский блокпост.

Источник:

Метки: Политика   Русской   войны   статьи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
948  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
роман 3 года назад
Эту надпись сделали по приказу компота 71мсп....полкан слепцов..... Мужик..... Внатуре мужик.... Видел лично надпись на заборе.....
−80
Barabbas Karabbas 9 лет назад
Чё это за китаец на фото, где русский?
302
zanker 9 лет назад
подозреваю что фото не показывает всей картины, там недалеко стоит грузовик - наверняка остальные залегли и заняли оборону поэтому грузины и очканули дальше ехать, а Денис уже задолбал либералист, иди и помоги другим, сам-то много для них сделал?
138
Светлана Богданова Madi Utegenov 9 лет назад
Иногда жалею, что можно только 1 плюс поставить)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
138
Светлана Богданова Вонни Пх 9 лет назад
А где связь?
1
Глеб Николаев Filimon 9 лет назад
и наше знамя и родной мой акс на перевес
Комментарий удален
−1512
467
гусь sir 9 лет назад
Ты всерьез думаешь, что Тайланд поставляет мясо?
Разве только крокодилье.
1
Глеб Николаев гусь 9 лет назад
отсутствие высшего образования компенсируется срачем в коменте , увы это жизнь бездарей
126
SashaKolegaev 9 лет назад
говно везде встречается независимо от нации!
126
SashaKolegaev 9 лет назад
Tакое ощущение, что только когда инопланетяне атакуют землю, смертные поймут что все одной национальности, человеки!
496
Юрий SashaKolegaev 9 лет назад
Точняк! Один хрен всех рано или поздно ждёт либо полная ассимиляция либо вымирание.Нет что бы думать о проблеме выживания как вида,мы тратим гигантские силы и средства на производство того что нас и истребляет.Тут сразу начинаешь понимать на какой низкой ступени развития находится человечество.
Показать все 7 ответов
−27
Валерий 9 лет назад
бох в каждой жопе затычка. Это на длларах написано. Это сними бох. С нами : С Новым годом пошёл нафиг!
Показать ещё 68 комментариев (из 899)
Показать ещё

На что жалуетесь?