FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
А меня беженцы с западенщины «задолбали» уже!

А меня беженцы с западенщины «задолбали» уже!

13091
3
Крик души с просторов инета...
Наше государство, Россия, поощряет и поддерживает беженцев с Западной и Центральной Украины, которые приезжают к нам, чтобы а) спрятаться от призыва в армию, б) подзаработать. Понимаю, в целом политику такую одобряю. Но одно дело «высокая политика», а другое — мой личный опыт общения с этой категорией людей. Меня как жителя ближайшего Подмосковья (Можайский район), скажу честно, эти «нам больше не братья» уже задолбали. Вот, в подтверждение моей позиции, мой рассказ о том, что я вижу почти каждый день.
Метки: Россия   Украина   беженцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
963  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
13
Михаил 9 лет назад
Ага. Загляни в свои корни. Недавно я узнал на своем примере кто такой МОСКАЛЬ. Оказывается это когда папа - украинец, а мама - грузинка и так получился Я - москаль. А трудолюбие и внимание к чужим жизненным устоям воспитываются не только в семье, а и в обществе где живешь и работаешь.
−56
Егор77 Михаил 9 лет назад
Таки открою тайну, ибо ох - Москаль это российский солдат )))
13
Михаил Егор77 9 лет назад
Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам.(Толковый словарь Ушакова). ЗАМЕТЬ "к русским, представителям Московского государства"
−56
Егор77 Михаил 9 лет назад
хм... не знаю цитата это, или авторская речь, но звучит грамотно...
350
Саша 9 лет назад
Для начала попробуйте их на работу не брать. А то Вас тоже не поймешь: за семью страшно, вызывают только негативные эмоции, ведут себя по-свински, а Вы их нанимаете. Странно.
164
stsperec Саша 9 лет назад
так ты читай внимательнее! разогнали укропы другую работающую расу!
−417
123 Вадим 9 лет назад
К твоему сведению 90% западенцев работают в Польше, Венгри но не вросии.
−5
Виктор 9 лет назад
владельцу фермерского хозяйства некогда на фишках висеть, весна, к посевной надо готовиться, автор звездобол
−16
Нет 9 лет назад
Уважаемый автор. Если Вам так сильно не нравятся люди которых Вы нанимаете (неофициально, чем нарушаете Законы РФ) для работа - не нанимайте. А берите с женой и двумя детьми по лопате и херачте сами. И тогда никто Вам мешать не будет.
4
Vlasta Ольга Иванова 9 лет назад
Главное, "нечего" написать раздельно... А так все ничего
97
arab1 9 лет назад
С западной Украины 99% ездят в европу на зароботки, а центр и восток больше в россию. И беженцы - это люди с донбасса, а не с западенщины.
350
Саша arab1 9 лет назад
Россия-с большой буквы. Это важно.
18
biodart 9 лет назад
Дк едут одни отбросы, которым работы нет дома. Таких везде хватает.
43
АндрейSaibel 9 лет назад
Очередной вброс троллей
Комментарий удален
−643
Комментарий удален
−538
−2
Александр Antizombovata 9 лет назад
Это-же ЖД вокзал Киева ... как-же люди любят слышать говно об Украинцах - они мрям смакуют это ! Но забывают о том что у самих творится за окном
−2
Александр Darth 9 лет назад
Думаю во всех регионах хватает дураков, но честно признаюсь я не западенец, но они более кульрурнее чем ценральная и восточная Украина.
Показать ещё 33 комментария (из 900)
Показать ещё

На что жалуетесь?