FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Американский софт необходимо считать трофейным, а не пиратским

Американский софт необходимо считать трофейным, а не пиратским

3469
2
Многие американские IT-компании перестали работать в Крыму в связи с тем, что США ввели санкции против России. Этот глупый шаг приведет только к потерям программной индустрии Америки, ведь в РФ вскоре откажутся от покупки софта и IT-услуг у компаний, которые не работают на всей территории России.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
329
atombess 9 лет назад
А че, когда-то по другому было? Не знаю как там в Москвах, но в основном по России ни офис ни Автокад за 800 баксов себя не отобьет. Поэтому кряк ихние эти виндовсы)). Вот скоро как Эльбрус выпустим, да как начнем программы под него покупать (не.. ну напишем сначала).
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
74
homowebius 9 лет назад
И пипец будет. Если наши ит-компанию будут завалены халявными бабками, они расслабяться и очень быстро потеряют свою конкурентоспособность, которую они за /0 лет наработки в жестокой международной борьбе за заказы и за клиентов. Сейчас все - конец индустрии, добро пожаловать на периферию отрасли ((( Сраных депутатов отодрать палкой в анус, твари бесполезные, они все только рушат и уничтожают, все превращается в говно, к чему они прикасаются.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 5 ответов (из 90)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−173
Дешёвый 9 лет назад
Почитал комментарии, говорят о воровстве. Не понимаю, где тут воровство. Ведь у производителя софта не убудет, если его продуктом будет пользоваться больше народа.
Показать ещё 5 ответов (из 33)
5
Семён Загладько Stranger 9 лет назад
батенька а вы про китайский вариант не думали? или северокорейский? особенно китайский - они у себя практически всё сами пишут. да и вообще у нас есть что установить на компы даже буржуинского свободно-распостраняемого типа openSUSE (слався Novell) где всё нужное для работы поставляется одним диском...
329
atombess Stranger 9 лет назад
Вот ничего они нам не сделают. Ну русской локализации чтоли не будет, как нас в Крыму кидает Гуголь (пытается кинуть)? Млять, и телефоны у меня постоянно китайские и софт бесплатный и хороший есть.
Комментарий удален
−1501
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
Ну я прсмотрю как отечественные разработчики мне фотошоп запилят , ну или автокад ))))
Показать все 10 ответов
−300
HalloFreeSpace Stranger 9 лет назад
Это не одно и тоже ))) ты кстати фильмы только в кинотеатре смотришь и музыку всю только покупаешь естественно ?
−300
HalloFreeSpace Stranger 9 лет назад
Смысл платить , если все под ногами валяется ? Единственный вариант , когда на торенте нет ,а послушать очень хочется , тогда можно купить и залить для других )
−300
HalloFreeSpace Noname 9 лет назад
Да как угодно ))) если нравится за все платить - это твое дело )
Показать ещё 81 комментарий (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?