FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Угроза глобального удара США является основной для российской ВКО

Угроза глобального удара США является основной для российской ВКО

1030
2
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Угроза потенциального мгновенного глобального удара со стороны США по территории России является основной причиной укрепления системы противовоздушной и противоракетной обороны РФ.
Об этом сообщил в субботу в эфире радиостанции «Русская служба новостей» заместитель командующего войсками воздушно-космической обороны (ВКО) по ПВО генерал-майор Кирилл Макаров.
«Вопросы противовоздушной обороны выходят сейчас на один из первых планов. Это обусловлено тем, что в США принята концепция мгновенного глобального удара, которая несет основную опасность для Российской Федерации из воздушно-космического пространства», — сказал Макаров.
Он отметил, что американская концепция мгновенного глобального удара предполагает, что в течение короткого промежутка времени по какому-либо государству, которое США считают врагом, будет нанесен мгновенный удар — его длительность составит от 40 минут до двух с половиной часов.
Могут быть задействованы уже имеющиеся на вооружении крылатые ракеты, межконтинентальные ракеты, а также средства, которые должны появиться в ближайшей перспективе — гиперзвуковые летательные аппараты, отметил генерал.
«Именно для борьбы с этими летательными аппаратами и строится система противовоздушной и противоракетной обороны РФ, которой военно-политическим руководством страны уделяется большое значение», — сказал Макаров.
Он сообщил, что по оценкам командования войск ВКО РФ, США к 2020 году будут иметь до 8 тысяч крылатых ракет, шесть тысяч из которых смогут нести ядерные боеголовки. По словам Макарова, «с определенностью можно сказать», что «при определенных условиях» они могут быть применены и против объектов на территории РФ.
Войска воздушно-космической обороны, охраняющие рубежи России с воздуха и в космосе, появились в стране относительно недавно — первая дежурная смена заступила на боевое дежурство 1 декабря 2011 года.
Войска ВКО приняли на себя управление силами и средствами систем предупреждения о ракетном нападении, противоракетной и противовоздушной обороны, контроля космического пространства, запуска и управления спутников. В 2015 году войска ВКО будут объединены с ВВС и составят новый вид войск — Воздушно-космические силы.

Источник:

Метки: Россия   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 9 лет назад
Любой может легко победить Америку в виртуальной воне, гораздо сложнее заставить дикектора ЖЭКа поменять трубы в своем доме.
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 9 лет назад
Реальные события в крыму
1. Моя сестра-патриотка в Крыму получает руссопенсию 12 тыс, а вата, которая её травила в 2014 — до 7 тыс. зарплаты.
2. Когда-то я считал, что мне повезло родиться в Крыму. Как я ошибался.
3. В Севастополе на гражданку Украины завели дело о призывах к “экстремизму”. Она отказалась от рос. гражданства. Крымчане, будьте осторожными в соц. сетях
4. Всем, рассказывающим про «улучшение жизни в Крыму» — чтобы вы тоже когда-нибудь хлебнули сполна «затонестреляют».
5. Вам когда-нибудь делали лоботомию без наркоза? Тогда приятного просмотра крымского телевидения). По Первому крымскому сюжет новостей: «СБУ возродит традиции ОУН — УПА», сопровождается кадрами со взрывами и виселицами.
6. На моей работе сократили двух лютых ватниц, а все патриоты остались на местах))
7. Сегодня говорила с соседкой, которой под 90. Она аж танцевала, когда россия пришла в Крым. Сегодня она со слезами говорит: “Зачем они пришли к нам и всё поломали”.
8. Кефир краснодарского завода детского питания отказался пить мой кот. Впервые мой кот отказался от кефира))
9. Видел в Муссоне Колесниченко. Походу, он крепко пьет.
10. Как и предполагалось, на Севастопольском форуме удалена тема, где ватники с ужасом обсуждали видео с РБК про то, что Крыму ничего не светит (то, что я заскринил вчера). Кстати, многие комментарии были вполне адекватные. Это говорит о том, что нормальных людей в Севасе много, но их просто банят. Снова дам ссылку на видео, если пропустили
11. Сегодня меня остановил патруль с “самообороной”. Двое “самооборонцев” — крымские татары.
12. Плохая погода спасла бюджетников от субботника, а меня лишила наслаждения увидеть толпы рабов
13. Константинов пообещал, что Симферополь станет городом-миллионником. Про адекватность крымской «власти» у меня всё (прим. На сегодня в Симферополе проживает около 350 000). Пора начинать строить метро. Наверное, сразу после моста
14. Налоговик знакомый получал в том году 40 тыс., с 2015 — 12 тыс. Находится в шоке.
15. Севастопольское ТВ в преддверии очередного сезона, которого не будет, снова принялось успокаивать вату жалкими репортажами в духе советского союза, обещая 5!!! млн. туристов и 200!!!!! (д-в-е-с-т-и!!!) рейсов в день!!! в аэропорт Бельбек. Это днище!
16. Севастопольскому телеканалу «ИКС» не выплачивают зарплату с декабря! Голодный пропагандон — злой пропагандон, но не в Крыму, тут рабство
17. “Я хочу нормальные дороги. Хотя бы такие, какие всегда были при Украине” – слёзы на Севастопольском форуме . Будет уместным ещё раз дать ссылку на ватный репортаж, где ватники говорят, что такого НИКОГДА не было и что такие проблемы во всех сферах жизни
P.S. Можно аннексировать территорию, но нельзя аннексировать наши души!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений EvilHomer 9 лет назад
За все нужно платить – даже если речь идет о духовных скрепах и "сакральной Корсуни". Спустя год после "крымской весны" можно посчитать, во что обошлась Москве аннексия полуострова.
Об этом пишет Павел Казарин для "Крым. Реалии".
В настоящее время бюджет Крыма составляет 159 млрд рублей ($2,75 млрд). Из них 125 млрд рублей ($2,15 млрд) – это чистые трансферты из российского бюджета. По сути, степень дотационности полуострова составляет 85% (дотационность Севастополя – 70%).
Для сравнения, дотационность Ингушетии – 87%, Чечни – 82%, Дагестана – 70%. Но в абсолютных цифрах вотчина Рамзана Кадырова получает 56 млрд, Дагестан – 60 млрд рублей. Крым для России оказался дороже любой из республик Северного Кавказа.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений EvilHomer 9 лет назад
Знаешь,что мне не понятно в вошем брацком народе. Ваши военные украли крым, напали на мою страну, поставляют содат и вооружение. В сотни семей в украине получили похоронки, сотни людей ранены, сотни на войне. И после всего ваш х..ло, правительсво и ваша вата думают, что все прийдет в нормальное прежнее русло, вы или е...б.тые или недоразвитые. Продолжайте целовать х..ло в жопу. Это последний мой ответ, больше писать не буду.
451
пророк Евгений 9 лет назад
не пиши не надо а то у мозг твои высеры не воспринимает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 9 лет назад
98% расиян, уверенных, что рашка лидер мировой экономики, не смогли дома обнаружить ни одного предмета отечественного производства!
Комментарий удален
−538
345
Дмитрий 9 лет назад
Не хотелось бы войны,очень..дети растут.Но если суки [мат] по России ,сами кровью умоются ,обратка будет адская.
Показать ещё 5 ответов (из 71)
−285
Ирбис Опиум для народа 9 лет назад
Да не рассказывай ты мне эти сказки, я в свое время читал. Кого он старался обогнать я так и не понял он командовал всей Армией)
Показать ещё

На что жалуетесь?