FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Российской молодежи по душе «сексизм» Путина

Российской молодежи по душе «сексизм» Путина

298
1
В России вновь ведутся споры о сексизме, роли женщины и домашнем насилии, пишет Die Welt. По словам автора материала, президент России культивирует «традиционные стереотипы» о женщине как матери и домохозяйке, однако эти убеждения не чужды и молодому поколению россиян.
В частности, эксперт по гендерным вопросам Белла Рапопорт обвинила российские СМИ в распространении сексистских представлений, которые «несовместимы с западными ценностями».
Как напоминает автор материала Die Welt, в первые годы существования СССР женщины были быстро уравнены в правах с мужчинами, так как страна нуждалась в рабочей силе. Женщинам разрешили участвовать в выборах, заниматься любой работой, получать образование. Система яслей и столовых облегчила уход за детьми. Но уже в эпоху Сталина, с 1941 года, официальная политика изменилась. Чтобы решить будущие демографические проблемы, были запрещены аборты, женщин снова вернули к их «естественной роли» матерей и домохозяек. «Материнство стало патриотическим долгом по отношению к государству, бездетных женщин стали презирать», - подчеркивает автор Die Welt.
По словам Смирновой, президент России Владимир Путин культивирует эти стереотипы. «Он охотно изображает из себя мачо с обнаженным торсом, любит грубые мужские шутки и видит в материнстве высшее предназначение женщины», – утверждает журналист.
Данный образ женщины распространен даже среди молодого поколения россиян, отмечает Смирнова. К примеру, популярный российский блогер и фотограф Илья Варламов написал статью под заголовком «Почему наши женщины – самые лучшие», в которой раскритиковал феминизм и назвал курящих женщин «отвратительными», так как «женщина в первую очередь ответственна за продолжение рода и должна следить за своим здоровьем».

Источник:

Метки: Путин   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−247
Santucio_Salieri 9 лет назад
Пост в духе типичной россиянской пропаганды.Подавляющее число семей в Европе и Америке традиционны.
В России же вы получите в семьях одновременно и феминизм(воспитание девочек ещё с советских времен что ей все должны), и русскую патриархальшину
−247
Santucio_Salieri Андрей 9 лет назад
петуха ты [мат] увидишь в зеркале,и на любом [мат] сайте увидишь своё портфолио,потому как своё фото ты уже просрал.
−247
Santucio_Salieri Андрей 9 лет назад
herootsos ty [мат] tebya v jopu i rot sobaky ebut
−247
Santucio_Salieri 9 лет назад
herootsos ty [мат] tebya v jopu i rot sobaky ebut
−247
Santucio_Salieri Андрей 9 лет назад
gherootsos ty [мат] tebya v jopu i rot sobaky ebut
−247
Santucio_Salieri Андрей 9 лет назад
pydary v tvoem krae tebya v jopu i rot [мат] budut kogda uvidyat tvoe uebishnoe [мат] na mambe.i tvoih lubovnikov toje
−247
Santucio_Salieri Aleksandr 9 лет назад
Одно дело-Родина,березы,край-и все такое.Другое народ-и вот русский околозековский менталитет я ненавижу,и считаю его поганным.Тут надо быть такими же как все-водку жрать,курить,матюкаться как собаки,строем ходить.В любом провинциальном городе на дв-такие нравы.И я не собираюсь быть патриотом этих кондомов.Вот сюда гляди-в России далеко не редки случаи когда,не таких как все просто убивают,считая их не мужиками.Хотя глядя на такие сюжеты понимаешь-что 3.14дарасами являются точно такие убийцы как в сюжете.И я считаю,что это далеко не исключение из правил,а система вполне укладывающаяся в русский менталитет
Ссылка www.youtube.com
−247
Santucio_Salieri Aleksandr 9 лет назад
это при том что убитый не был в секс меньшинствах.Так что надев очки ,вполне может и с тобой такое случиться-если ты на своей дороге встретишь таких же фашистских [мат],они тебя легко также могут посчитать "не таким"
−247
Santucio_Salieri Андрей 9 лет назад
ты что хочешь прийти и отсосать мне,ты,вафел-фуфел.Я баб люблю а [мат]сосов вроде тебя,с алкашными ё.б.л.а.м.и.Ты и так у соседского бобика каждый день отсасываешь.
−247
Santucio_Salieri Опиум для народа 9 лет назад
В ответку получишь.И не от эксперта а от толстой русской крестьянской бабы.Которая хоть про феминизм ни хера не знает,зато воспитанная в детстве-что все ей должны.Такой варриант не рассматривал?
−247
Santucio_Salieri призрак и тьма 9 лет назад
Если ударишь не эксперта,а вот такую,скорее всего получишь обратку.Потому как она хоть и россиянка о феменизме ничего не слышала-но ведет себя по жизни как мужик.И матерится,и курит и пьет.Да у нас подобная в регистратуре в больнице сидит,любую скандальную бабку на место поставит,всех матом обложит.часто такие и в семье доминируют-сами мужей наоборот колотят.И ведь это не Европа,а Россия
Показать все 8 ответов
−247
Santucio_Salieri Андрей 9 лет назад
а хабалки они как правило за собой и не следят.Мат -это такой же мусор,помои.Ну если это прилично выглядящая для тебя,то о чём можно говорить?
−247
Santucio_Salieri Anne K. 9 лет назад
oh,sry,lol.Наверное их только и запомнили.тогда сюда гляньте
https://ru.chaturbate.com/spicygirls/https://ru.chaturbate.com/spicygirls/
https://ru.chaturbate.com/kinkysandra/https://ru.chaturbate.com/kinkysandra/
и вообще по всему сайту
https://ru.chaturbate.com/female-cams/https://ru.chaturbate.com/female-cams/
ни одной русской там нет,одни европейки и американки.И что интересно,процент хорошо выглядящих у них одинаков с русскими.Кстати стареют они тоже позже русских
−247
Santucio_Salieri Андрей 9 лет назад
органиченный ты какой то vaflist.Или западные фрики или русские свиньи-вот и все люди для тебя.Для тебя по ходу компашка вот эта сойдёт.Русские пед рилы вроде тебя шхерятся,вот и кажется что их нет в России.А на самом деле-их больше чем в Европе.
Для тебя по ходу вот компашка вот эта сойдёт.Именно так пед рилы в ращке и выглядят
482
Максимыч 9 лет назад
Его и бабушки любят.
Показать ещё

На что жалуетесь?