FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Американца чуть не прибили на ток-шоу в Европе за выпады против России

Американца чуть не прибили на ток-шоу в Европе за выпады против России

4883
1
1
Фрагменты передачи "За и против" (Pro und Contra) на австрийском канале PLUS4, тема передачи "Ледниковый период между Путиным и Европой - Угроза новой Холодной войны?"
Метки: Видео   Политика   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
Borondey Проктолог-иллюзионист 9 лет назад
согласен.
−126
esirenko 9 лет назад
Это такие же клоуны как и у соловьёва. там тоже такой же лысый постоянно украшку защищает, а ему поцреоты рот затыкают, специально приглашённая груша для битья, чтобы перед телеком вату порадовать.
−126
esirenko Алексей 9 лет назад
спасибо что цените!
83
ВолодяВолков 9 лет назад
че за лысый п*др?!?!?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
women 9 лет назад
Российские "агенты" всегда имели влияние на политику и экономику Украины,все эти 23 года независимости.Украина была независима от России только на бумаге. Янукович был пешкой Кремля и всем это известно.Он действовал не в интересах Украины. Просто когда народу уже осточертела эта тотальная коррупция и диктаторские законы,выбор был только один,показать что народ тоже имеет силу с которой правительство обязанно считаться.Что из этого вышло,мы и наблюдаем весь этот год. Путин негласно владел всеми ресурсами нашей страны,( конечно же со своей шайкой алегархов),имел огромное влияние на политическую и экономическую деятельность Украины. Армия наша не развивалась,птому что и не нужно было её развивать.А для чего? Зачем это было нужно господину Путину,что бы под носом Кремля росли и крепли военные силы Украины ?! На слабую и незащищённую страну легко влиять.Легко внедрить во власть своих людей,которые будут вести "правильную" для Кремля политику...........Не сомневайтесь,так всё и было. А тут,вдруг, что то пошло не так. Может нужно было быть аккуратней,не зажираться? Янукович стал очень богатым,а когда бежал,захватил с собой больше чем 80 миллиардов долларов из казны,а сколько было отданно,раздарено............ Все же помнят резню в 90-е годы. Как бандиты глотки резали,отстаивая свою территорию ? То же сейчас происходит и на востоке Украины. Ну конечно,столько лет иметь огромное влияние,использовать ресурсы,как свои собственные............ кто откажется от такого лакомого куска? А Украина - лакомый кусок. А ещё имея свою армию,современное технологическое оружие........... Конечно же в таком крупном конфликте не могут быть не втянуты многие страны,в том числе и Америка,но не нужно петь что Россия тут не причём.Такая белая и пушистая. Как раз таки причём.Вы бы сами легко отказались от лакомого куска,приносящего вам миллиарды долларов ежегодно???
17
Руслан Бахшиев women 9 лет назад
миллиарды вуахахахахаххахахах [мат] вам там мозги промывают)))))))))
Показать ещё 31 комментарий (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?