FISHKINET
Антидепрессивные советы Антидепрессивные советы Дед смог за себя постоять Дед смог за себя постоять "Я ради него согласилась на операцию": в Москве девушку изуродовали для соблюдения "мусульманских обычаев", но жених все равно загулял с другой "Я ради него согласилась на операцию": в Москве девушку... «Ты больной что ли?»: в Красноярском крае приезжий продавец полез в драку с покупателем и вскоре об этом пожалел «Ты больной что ли?»: в Красноярском крае приезжий продавец полез... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Уши отрэжу!": в Калининграде проучили возмущённого мигранта с ножом "Уши отрэжу!": в Калининграде проучили возмущённого мигранта с ножом Назвавший русских "нацистами" дагестанец отправился на 5 лет в колонию Назвавший русских "нацистами" дагестанец отправился на 5 лет в колонию Обращение иностранца к мигрантам Обращение иностранца к мигрантам Была такая Страна  Была такая Страна  Следственный комитет назвал спонсора теракта в "Крокусе" Следственный комитет назвал спонсора теракта в "Крокусе" "Маленько страшно, because язык разный": первый американец-старовер переехал в Приморье "Маленько страшно, because язык разный": первый... Ловушка для непослушных тараканов Ловушка для непослушных тараканов Одна из самых известных феминисток России стала фигурантом уголовного дела Одна из самых известных феминисток России стала фигурантом... Кот не может понять, почему у него не получается драть диван Кот не может понять, почему у него не получается драть диван Как расколоть большую головку сыра Как расколоть большую головку сыра Кормёжка маленьких приматов Галаго Кормёжка маленьких приматов Галаго В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой с крысиным ядом В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой... Неуловимый пакостник, который омрачает людям жизнь Неуловимый пакостник, который омрачает людям жизнь В Санкт-Петербурге в подвале девятиэтажки нашли трёх голых детей, которые жили в ужасных условиях В Санкт-Петербурге в подвале девятиэтажки нашли трёх голых детей,...
Видео от ополченца с позывным "Москва"

Видео от ополченца с позывным "Москва"

5646
1
1
"Ополченцы на подвале по предварительной договоренности "связали" одного украинского карателя, а другому, ничего не сказав про эксперимент, дали пистолет с условием, что если он застрелит своего друга, то ему сохранят жизнь и даруют свободу. Украинец без зазрения совести взял пистолет, направил на своего сослуживца и нажал на курок. В пистолете не было патронов и выстрел не прозвучал. Данный эксперимент показывает всю сущность украинской бандеровской свидомости. Мазепинцы готовы предавать и убивать друг друга за одно обещание, личная выгода и целостность шкуры для "украинских патриотов" дороже чести и жизни боевых товарищей. Позор Украинскому государству предателей и нацистов. Позор украинской армии"."
Метки: Видео   войны   жесть   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
332
Валерий Буддист-социопат, тролль, девственник и лжец. 9 лет назад
а ты думаешь за кадром на них АК не были направлены для предотвращения таких фокусов?
−20
ВалерияЛюбомудрова Кун 9 лет назад
Я тоже согласна, может быть и постановка. Я б вообще решить не смогла что делать...
78
Контракт Андрей 9 лет назад
все дело в том, что это не солдаты...
78
Контракт Vалѣнтиныч 9 лет назад
а самоубийство на войне грех?
332
Валерий OLDer 9 лет назад
Много таких офицеров из Ирака приехало в СШП и сходило с ума а позже выяснялось, что жизнь он свою сохранил застрелив своих солдат, командиров, или товарищей, подобные случаи были и в Чеченскую.
181
Безымянный 9 лет назад
Какая страна, такие герои. Страна шлюх и иуд, за свою шкуру, родную мать предадут.
166
rfqlf 9 лет назад
Между «Х**рь» и нажатием на курок – ровно 5 сек.
Даже если допустить, что я попал на его место …. Думаю времени бы потратил гораздо больше … и не факт, что решился бы…
78
Контракт balthazar 9 лет назад
не успел бы,
Комментарий удален
−1345
263
Дмитрий 9 лет назад
Военному не подобает заниматься таким позорным делом, даже по отношению к врагу. Это сродни пыткам, работа палача, и не достойно воина.
Показать все 6 ответов
263
Дмитрий Глеб 9 лет назад
Так развлекались фашисты, духи в афгане, в чечне над нашимим. Перенимая методы фашистов, можно только встать с ними на одну планку и показать, что ничем не лучше их
78
Контракт sanek446 9 лет назад
пленным может быть только солдат...там солдат нет
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1345
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1345
37
Artyom Kislov Евгений 9 лет назад
Евгений, садись - два! что это за мера такая "Очень бы далеко не каждый":)
5
Petruha 9 лет назад
А че видос то удалили?!!!
Показать ещё 51 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?