FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Видео от ополченца с позывным "Москва"

Видео от ополченца с позывным "Москва"

5652
1
1
"Ополченцы на подвале по предварительной договоренности "связали" одного украинского карателя, а другому, ничего не сказав про эксперимент, дали пистолет с условием, что если он застрелит своего друга, то ему сохранят жизнь и даруют свободу. Украинец без зазрения совести взял пистолет, направил на своего сослуживца и нажал на курок. В пистолете не было патронов и выстрел не прозвучал. Данный эксперимент показывает всю сущность украинской бандеровской свидомости. Мазепинцы готовы предавать и убивать друг друга за одно обещание, личная выгода и целостность шкуры для "украинских патриотов" дороже чести и жизни боевых товарищей. Позор Украинскому государству предателей и нацистов. Позор украинской армии"."
Метки: Видео   войны   жесть   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
113
Alina 9 лет назад
вы е......анулись все!!! дерьмо вырывается из ваших уст..печально.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−570
Артем 9 лет назад
В конце не хватает: "А потом они грохнули обоих"
−570
Артем Stavr82 9 лет назад
А просто текст читать мозг уже не способен? Обязательно картинка нужна?
−570
Артем harrrysson 9 лет назад
Я думаю вы пришли к выводу, что я несомненно бандеровец, путем долгих логических размышлений, не так ли? Ведь бандеровцы имеют много особенностей, которые их выдают. Например: "кто не согласен с нами, тот бандеровец..."
245
Роман JediJediJedi 9 лет назад
ЛУчший вариант пульнуть в тех кто тебя взял в плен, хоть кого-то но с собой утянешь...
−570
Артем fofan76 9 лет назад
Люди, которые плюсуют то видео и оставляют радостные комментарии по типу "ХАХЛЫ ЖЫВОТНЫЕ" не нуждаются в развитии мозга, они нуждаются в его трансплантации
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−417
123 djinn 9 лет назад
кацапы [мат]!!!
−417
123 djinn 9 лет назад
Вот именно как не назови мне пох. Потому что вы свиньи и мразоты.
7
Фарит Сагитов Игорь Скляр 9 лет назад
-эээ не нравится мне ваш начальник
-нууу не нравится не ешь
7
Фарит Сагитов АлександГ Гадионович БаГГГадач 9 лет назад
ну мозги в стенку более убедительно
7
Фарит Сагитов satcoma 9 лет назад
по весу в разницу в ОДИН патрон - класс
78
Контракт satcoma 9 лет назад
знаком с огневой подготовкой, и тем более если ты знаком с огневой подготовкой должен понимать, если этот фашист только развернется в сторону - будет уничтожен...
78
Контракт Павел 9 лет назад
[мат], и они еще тельник носят.... позор...убивают своих граждан в тельнике
157
Сеня 9 лет назад
Двоякая ситуация...жить захочешь и не на такое пойдешь, и не только в укропской армии. Кто знает, как бы поступил тот же "Москва"..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Господа россияне и украинцы. Может хватит уже нагнетать ненависть между нашими народами? Ни к чему хорошему это привести не может. Победителя в этом кошмаре быть не может. Я не знаю кто это начал и кому это выгодно, знаю только одно, ни российскому народу, ни украинскому это нужно меньше всего. как может нормальный человек желать войны? В войне гибнут люди и рушатся страны. Может хватит винить друг дружку, да и кого бы то ни было? И американцев в этом винить тоже не стоит. Американскому народу это нужно еще меньше чем нам с вами. И ни один американец не заставит меня ненавидеть моего брата, живущего в Ростове на Дону.
Относительно этого видео. Если даже это не постановка, в чем лично я сильно сомневаюсь, тут нет правых и неправых, героического тоже ничего нет. Люди бывают разные, не зависимо от национальности и гражданства. Бывают сильные и слабые, порядочные и подлецы, герои и предатели. И это не говорит о том что вся страна или национальность такая же как некоторые ее представители. Да и при большом желании, определенных условий, психологической методике и опыте палача можно практически любого нормального человека довести и до более худших поступков, не говоря уже о 20 летнем пацане, который и жизни то не видел.
Одумайтесь, ведь ни кто кроме нас это не остановит.
291
Uxus 9 лет назад
Король и Шут - Два друга и разбойники
154
Сергей Федоров Uxus 9 лет назад
Тоже сразу вспомнил эту песню.
−479
олег 9 лет назад
Каждый из нас может также сделал. Пока сам в такую ситуацию не попадешь,говорить ,что не сделал бы нельзя.
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 98 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?