FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Вместо спасения экономики Киев запрещает русские мультфильмы

Вместо спасения экономики Киев запрещает русские мультфильмы

283
1

Экономика Украины близка к краху, банковская система разваливается, а власти страны не придумали ничего лучше, чем запретить российские мультфильмы, пишет ирландский журналист Брайан Макдональд. Об этом сообщает RT.
"В эти выходные экономика страны буквально находилась на краю пропасти. А один из проведенных недавно опросов показывает, что 70% украинцев считают, что страна движется в неправильном направлении", — говорится в статье.
На этом, отмечает Макдональд, плохие новости для украинского правительства не заканчиваются. Согласно другому опросу лишь 13% процентов украинцев доверяют политике Петра Порошенко, а премьер-министру страны Ярсению Яценюку верят лишь 8%.
Объяснением такого разрушительного рейтинга украинской власти является экономический кризис, охвативший страну, считает журналист.
"Простые украинцы понимают, что новые власти разрушили страну. Нация, которая и так была беднее, по сравнению со своими соседями, теперь достигла уровня бедности африканских государств", — полагает он.
Но вместо того чтобы озаботиться оздоровлением экономики, проамериканский режим Порошенко решил следовать другому плану и запретить показ "российских фильмов, сериалов и мультфильмов", — заявляет Макдональд.
"Русская культура живет на Украине. Запрет российских мультфильмов ничего не решит. Чтобы выжить, украинскому правительству нужно перестать ломать единство страны. Однако, продолжая мелкую политику культурного превосходства, власти подписывают себе смертный приговор", — заключает он.

Источник:

Метки: Украина   запреты   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
271
Ivan Kononov Erorist 9 лет назад
Почитайте-ка сайт "Сделано у нас". И не делайте фейковых вбросов о якобы запрещенном мультике с курящим волком.
−285
Ирбис 9 лет назад
Опера "Тангейзер" в Новосибирске переросла в скандал: в результате Борис Мездрич был уволен с поста директора Новосибирского государственного оперного театра.
В скандал с оперой "Тангейзер" в Новосибирске вмешался Кремль
В связи с противостоянием светской и религиозной общественности, возникшим из-за скандальной постановки оперы "Тангейзер" в Новосибирском государственном оперном театре, Минкультуры РФ вынуждено было вмешаться в ситуацию. Об этом заявил замглавы администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов.
"Тангейзер": в чём суть скандала?
Напомним, что данная постановка оперы "Тангейзер" вызвала широкий общественный резонанс после того, как митрополит Новосибирский и Бердский Тихон заявил о том, что в спектакле не по назначению используется символика Церкви, что возмущает верующих.
Скандал вокруг оперы "Тангейзер" в Новосибирске: директор театра Мездрич лишился своего поста
В результате накануне стало известно о том, что Борис Мездрич был уволен с поста директора Новосибирского государственного оперного театра. На его место назначили директора Михайловского театра в Петербурге Владимира Кехмана.
"Здесь в Новосибирске осуществлена постановка оперы, которая привела к противостоянию между светской и религиозной общественностью. В итоге министерство культуры должно было вмешаться в ситуацию, опубликовать свою позицию и принять кадровое решение соответствующего характера", — заявил Магомедов, говоря о решении об отставке Мездрича. Его слова приводит РИА "Новости".

Да не говори...:)
Показать ещё 5 ответов (из 46)
−285
Ирбис asdadadadadada 9 лет назад
Приличные давалки
−285
Ирбис asdadadadadada 9 лет назад
Флудни еппаные.
−285
Ирбис asdadadadadada 9 лет назад
Те уже сказали свали баба накх...и не мажься тут дите недоразвитое
−285
Ирбис asdadadadadada 9 лет назад
Какой накхуй даллас урод [мат] убогий...Техас. даун
10
Snezhana 9 лет назад
Кто то в сРаде много травы курит. Война с волком и зайцем экономику не поднимет, жаль что укры этого не знают.
Показать ещё

На что жалуетесь?