FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Минэкономразвития РФ предсказывает падение курса доллара до 40 рублей

Минэкономразвития РФ предсказывает падение курса доллара до 40 рублей

199
1
Обновлённый прогноз Минэкономразвития РФ предполагает во всех сценариях укрепление рубля с августа-сентября 2015 года: в случае постепенной отмены санкций до 40 рублей за доллар, в пессимистической версии — до 50 рублей, но лишь к концу 2018 года.
Тем не менее лето 2015 года в прогнозах ведомства для валютного курса выглядит сложным: предполагается, что при стабильных ценах на нефть рубль будет умеренно снижаться, пишет газета «Коммерсантъ».
Общими гипотезами прогноза является постепенное повышение цены чёрного золота: в базовом прогнозе она растёт со среднегодовой $60 за баррель в 2015 году до $80 в 2018 году, в оптимистическом — к концу 2018 года нефть возвращается к цене выше $100 за баррель.
Метки: падение доллара   рф   санкции   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
135
Акакий 9 лет назад
БУМАГУ ПОРА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ
275
Вольфыч сказал 87 копеек,ни копейкой больше.Я за!
411
Leon 9 лет назад
санкции в обозримом будущем не отменят. а что касаемо доллара,то,многие финансовые аналитики прогнозируют цену к осени на отметке в 70р.
111
Kurkin Igor Leon 9 лет назад
У вас случайно ссылок на прогнозы этих финансовых аналитиков не сохранилось? Хотелось бы с ними ознакомиться, крайне интересно какие факторы лежат в основе их прогнозов.
411
Leon Kurkin Igor 9 лет назад
ссылок нет, можно например,посмотреть канал РБК,программу рынок онлайн,там в качестве экспертов много финансистов выстыпает.
111
Kurkin Igor Leon 9 лет назад
Жаль. На РБК к сожалению в последние время, за редким исключением, разного рода эксперты любят сказать что-то и все. Ни факторов анализа ничего, больше не говорят, догадывайтесь сами в общем. А в статьях обычно больше пишут, потому и спросил.
111
Kurkin Igor blackcat 9 лет назад
О прогнозах минэкономразвития я ничего говорить не буду, но вы сейчас такую чушь сморозили. 80$ за баррель через пару лет, это как раз вполне реальная цена, а вот 20-30$ цена с потолка.
Во-первых, при цени ниже 40$ более 90% всех добывающих компаний будут нести убытки от добычи. Иначе говоря им выгоднее будет не добывать ничего, чем добывать и продавать. А это прямой путь к искусственному повышению спроса.
Во-вторых, спрос на нефть есть всегда. Он может снижаться по тем или иным причинам, но весьма незначительно. Т.е. цену на нефть в определяет в основ фактор предложения.
В-третьих, самый главный фактор тут вступает в силу через 2-3 года. Цена на нефть сейчас не слишком высока, значит прибыль тоже заметно меньше, в следствии чего и инвестиции в новую добычу минимальны (это основные расходы нефтяников). Но как мы знаем месторождения имеют особенность заканчиваться, поэтому поиск новых и их разработка ведется постоянно. Но в сложившейся ситуации стоит быть готовым к тому, что через пару лет, когда одни месторождения иссякнут, а другие ещё не будут разработаны, на определенны период времени мы получим дефицит и высокие цены. (Возможно под 150$ и выше, прогнозировать не буду).
Что же касается брокеров, то те из них, кто зарабатывает на этом деле чуюкой не работают. Они как раз прогнозируют и анализируют стремясь предсказать все эти изменения.
От себя же добавлю, что в последние недели две отчетливо можно заметить, что цена нефти на курс рубля к доллару и евро сейчас влияет гораздо слабее, чем политические факторы.
Комментарий удален
−1505
Показать ещё

На что жалуетесь?