FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
солянка политическая #3

солянка политическая #3

4039
8
Поехали....
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
Анна shabl 9 лет назад
Если бы он так быстро сдавался, его бы еще в 90-е от дел отодвинули. Затих наверное, силы копит.
151
Сергей 9 лет назад
и еще с цензора

Старина Серж
Запад
Для "западных партнеров" скорее хорошо, ведь гораздо проще договариваться с вождем племени, чем с каждым его членом. Такая практика всегда успешно использовалась колонизаторами, которые имели дело с вождями, а уже те решали все вопросы внутри: поставку рабов и слоновой кости.
Европе не нужна сильная и независимая Украина, потому что это непосредственная угроза рабочим местам для европейцев, у которых дела и так обстоят не лучшим образом из-за экспансии эмигрантов.
Установление в Украине монархической формы правления в значительной степени законсервирует ее развитие и ограничит экспансию на Запад. Туристы да, пускай. А вот технологии, решения и продукты - спасибо, своих вполне хватает.
В то же время пусть отсталая, но стабильная Украина по-прежнему сможет выполнять роль буфера между Европой и Россией, поставлять дешевое сырье и служить рынком сбыта западной продукции (все же численность населения больше, чем в Канаде).
28.03.2015 21:51
Ответить

Мне нравится
Старина Серж
Россия
Для России централизация власти в Украине тоже благоприятна. Договариваться проще с одним игроком - президентом, который полностью контролирует свою страну и все силовые структуры.
В этом случае существует уверенность в том, что он выполнит взятые на себя обязательства в полном объеме. А договариваться предстоит о многом, и вопросы будут очень неоднозначные: кто будет содержать ДНР и ЛНР, транзит в Крым, военные действия, судебные иски против России и так далее.
России крайне необходим авторитетный посредник в Украине, который сможет так или иначе привести страну к миру и успокоить тех, ктотребует справедливости и сатисфакции от России.
Таким посредником не может быть ни один представитель какого-либо клана, партии или группы. им может быть только первое лицо, только президент, обладающий неограниченной полнотой власти.
28.03.2015 21:52
Ответить

Мне нравится
Старина Серж
Жители Украины
Жители Украины, по традиции, на самом деле не имеют никакого значения, ведь они не могут влиять на власть. Поэтому их мнением можно было бы вообще пренебречь, как несущественным.
Однако, с учетом резко ухудшившегося экономического положения в стране, есть вероятность банальных голодных бунтов.
В этом случае консолидация власти в руках президента, полный его контроль над всеми силовыми структурами и отсутствие любых парамилитарных вооруженных группировок является просто необходимым условием для сохранения власти.
Все то же самое, как в 20-х годах прошлого века. Право на террор имеют только красные, а все остальные - враги революции и, как сейчас стало модно говорить, "цинични бендери".
Имея контроль над вооруженными структурами, власть может делать все, что захочет, вплоть до продразверсток и геноцида, как это уже происходило на этой же территории не так давно.
И жители Украины будут совершенно беззащитны перед такой угрозой. У них просто нет никаких механизмов, способных защитить людей в случае такого поворота событий.
Многие могут сказать, что это маловероятно. Согласимся с этим, сейчас все же не 20-е и не 30-е года, есть интернет. Можно пожаловаться в Европейский суд или в ООН, очень эффективную организацию.
Но кто контролирует интернет? И СМИ?
Выступления Мустафы Найема и Сергея Лещенко наглядно продемонстрировали, как работают СМИ в Украине. Никакой журналистики в Украине нет, а есть наемные медийщики, выполняющие заказ своих работодателей, и не более того.
Поэтому для жителей Украины такое развитие событий выглядит достаточно тревожным. Они уже открыто оказываются заложниками власти, причем безо всякой надежды на возможность изменить ситуацию в свою пользу.
Да, люди виноваты в этом сами - потому что за целый год не сумели консолидироваться, не смогли создать альтернативные институты власти, не стали хозяевами на своей земле.
Сейчас уже очень сложно будет что-то сделать в этом направлении.
скрыть комментарий
28.03.2015 21:53
Ответить

Мне нравится
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1294
90
vhagen АлександрМузыка 9 лет назад
Пфф..помнится, на цензоре за 2 минуса коммент скрывают, за десяток удаляют и блокируют очень быстро. Причем минусуют не читая, за флаг.
А ваши лично доказательства в 90% случаев сводятся к оскорблениям.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?