FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
Харьков верит Москве больше, чем Донецк

Харьков верит Москве больше, чем Донецк

1098
2
Сотрудники Киевского международного института социологии (КМИС), проведя опрос на Украине, пришли к выводу, что российским СМИ в Харьковской области верят больше, чем В Донецкой. А в Одесской доверяют России больше, чем в Луганской.

Источник:

Метки: Донецк   Одесса   ХАРЬКОВ   луганск   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−227
retroparts johnset 9 лет назад
пока нашел только один опрос и шото он не совсем совпадает с этим вбросом. жаль ссылку не могу вставить

83,5% украинцев узнают новости о ситуации в
Украине с украинского телевидения.

Об этом говорится в пресс-релизе Киевского международного института социологии по итогам проведенного исследования. При этом 31% узнают новости из интернета, 29% – от знакомых и родственников, 21% – с российского телевидения, 29% – украинских газет и журналов, 16% – украинского радио, 11% – социальных сетей, блогов, 2% – российских газет и журналов, 1% – с российского радио.

Среди украинского населения в целом 9% регулярно просматривают российские телеканалы, 29% делают это время от времени, а 61% не смотрят российские телеканалы (1% не определились), говорится в сообщении.

При этом 22% украинцев полностью доверяют украинскому телевидению, 59,5% – доверяют частично, 14% – вообще не доверяют (4,5% не определились). Эти показатели значительно различаются в разных регионах Украины – на западе уровень доверия значительно выше, чем на востоке.

Лишь 5% украинцев полностью доверяют российскому телевидению, 26% – доверяют лишь частично, 48,5% – вообще не доверяют (20,5% не определились). При этом на западе и в центре практически никто из респондентов полностью доверяет российскому ТВ. Доверяют частично 8% в Западном и 14% в Центральном регионе, и вообще не доверяют – 81% и 58% соответственно.

Зато в Восточном регионе (с Донбассом) 17% полностью доверяют российскому ТВ, больше половины населения – 63% – доверяют ему частично, и 12% не доверяют вообще. Если рассмотреть отдельно Донбасс, то 20,5% его населения полностью доверяют, 67% – частично, и только 7% – вообще не доверяют. Опрос проводился 9-19 октября. Методом личного интервью было опрошено 2025 респондентов, проживающих в 110 населенных пунктах всех областей Украины (кроме Луганской области и АР Крым) по стохастической выборке, репрезентативной для населения Украины старше 18 лет.
−227
retroparts 9 лет назад
ах, да дата исследования октябрь 2014
Комментарий удален
−366
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Maks 9 лет назад
Что вы за чушь несете я живу в Харькове у меня нету не 1 знакомого который бы поддерживал Россию, если таковы и есть это максимум 10% хватит страдать фигней постить такой бред
275
алексей припачкин Maks 9 лет назад
Чувак,очнись вас нагнули и имеют по полной и ты об этом знаешь и твои знакомые но признаться гордость не позволяет,вот такие гордые доведут страну до края потом (не виноватая я он сам пришёл)У нас таких гордых тоже хватает,которые порулили страной в своё время.
−8
Maks 9 лет назад
Я лично не смотрю новости в интернете и по ТВ, Я говорю что вижу, (ты шутишь на друзей в СбУ стучать?) мне кажеться что у вас в россии идет конкретная промывка мозгов через ТВ.
а у вас
Комментарий удален
−136
Показать ещё

На что жалуетесь?