FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Не пора ли призвать Тимощука в АТО?

Не пора ли призвать Тимощука в АТО?

8850
4
Играющий в российском "Зените" полузащитник Анатолий Тимощук приехал в киевский госпиталь с подарками для карателей. Фото своего поступка он выложил в Twitter.

Источник:

Метки: Политика   войны   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
30
Dj TANK 9 лет назад
[мат] ну как так люди могут мать и дитя убить ??? как [мат] ?? вообще одурели что ли??
137
Олег 9 лет назад
Мог хотя бы не выпендриваться гнида, пусть теперь [мат]..ет в свою хохляндию играть в футбол.Чмо!
234
ОлегШмалько 9 лет назад
Да чмо он просто, вся сущность хохла епт !
Комментарий удален
−1018
Показать ещё 5 ответов (из 16)
48
Олег Вакула 9 лет назад
Уткнись у.ебище, е.башь на свой цензор и там пукай.
Комментарий удален
−1018
Комментарий удален
−1018
−3
bedik 9 лет назад
Чего привязались к человеку?
Эти солдаты выполняли приказы своих начальников. По сути, они такие же жертвы...
224
Антон bedik 9 лет назад
и че? ты считаешь это оправдание? им сказали и они выполнили... а если им скажут сжечь детский дом? взорвать дет.садик или род.дом..?? они тоже выполнят и им будет оправдание того, что это приказ?? а башка у них своя есть на плечах или они как быдло тупое выполняют все, что им скажут?
−198
Максим Некуряйко Антон 9 лет назад
Антон, а почему тогда срочников которые воевали в Чечне и стреляли во все что движется ты не называешь убийцами? Видимо ты в армии не служил раз так пишешь.
225
Иван Buks 9 лет назад
И какую реакцию ты ждешь??Футбол во первых вне политики,а во вторых это личное дело каждого человека
83
Alexander Nickolayev 9 лет назад
гнида он подлая.. Питер ответь за своего утырка..
339
Сергей Захаров 9 лет назад
Ну что, болельщики, все в ваших руках. Освистывать его каждый раз при выходе на поле. Пусть чувствует ушлепок, что предателей здесь не любят.
163
Андрей 9 лет назад
Страна должна знать героев в лицо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
Инесса 9 лет назад
автор статьи коммуняка из совка?
Показать ещё 39 комментариев (из 432)
Показать ещё

На что жалуетесь?