FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
  Наш Президент является лицом государства

Наш Президент является лицом государства

9664
6
Кстати, учитывая ,что Россия является хоккейной державой, да ещё и сам Президент играет в хоккей неудивительно, что у него есть своя ..............ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЁРКА - люди ,которые определяют внешнюю политику России , являются блестящими профи своего дела, вызывая у нас чувство гордости и уважения!
Кто же эти люди ?
Я расскажу вам самые интересные факты их жизни, о которых вы ,м.б., и не знали !
Вы прочтёте о команде нашего ВВП и поймёте - С ТАКОЙ КОМАНДОЙ НАМ САМ ЧЁРТ НЕ СТРАШЕН !
×
×
Метки: Политика   Путин везде   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
551  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
172
** 9 лет назад
Заминусили мой предыдущий комментарий отлично, значит есть спор) может и истину выведем...

Для начала, 15 лет у власти это уже ДОХРЕНА.

Президент Путин обещает исправить ошибки правительства, допущенные премьер-министром Путиным, которому все беды достались в наследство от экс-президента Путина.

Ну давайте кремлеботы минусите факты и тут напишите,что путин не причем и без него было бы хуже... хотя куда? и так мы лидеры((((

Россия занимает:
1-е место по онкологическим заболеваниям (2012) по данным Международного Агентства по Исследованию Рака (IARC). Рядом с Китаем.

1-е место в мире по количеству абортов (2012). По этому показателю Россия примерно в два раза оторвалась от Румынии и Украины. Всего в 2012 году в России зафиксировано 1'063'982 прерываний беременности.

1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков. Ежегодно в России происходит порядка 19-20 случаев самоубийств на 100'000 подростков, что втрое больше мирового показателя. Например, в 2009 году в России покончили с собой 1379 юношей и 369 девушек в возрасте от 15 до 19 лет (более свежих данных в Роспотребнадзоре не привели). На одно самоубийство приходится до 200 нереализованных суицидальных попыток.

134-е место по рейтингу коррупции (2014) от TRACE International - между Аргентиной (133-е место) и Бенином (135-е место), самой некоррумпированной страной в мире (1е место) является Ирландия, второе место в рейтинге заняла Канада, на третьем расположилась Новая Зеландия.

1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;
2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США);
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая);
2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы);
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии);
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
2-е место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США);
2-е место в мире по числу детей, усыновленных в США;
3-е место в мире по распространению детской порнографии;
3-е место в мире по количеству тоталитарных сект;

127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
Показать все 7 ответов
−78
5 дней
−78
ДАВАЙТЕ МИНУСИТЕ - НЕ ЖЕЛАЮ ВАМ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ ОКАЗАТЬСЯ ! КОГДА ОКАЖИТЕСЬ БЛАГОДАРИТЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗА ТО ЧТО ПО ЗАКОНУ БОЛЬШЕ % ДНЕЙ В БОЛЬНИЦЕ ДЕРЖАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО И ПО СКОРОЙ ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ ПРОИЗВОДИТСЯ !
Показать все 10 ответов
−78
А у нас за прием меньше берут тоже 3-6 тысяч , есть такая тема в штатах - страховка там все на ней построено , а за нее уже и ответить перед судом можно. Мы тоже застрахованы, а лежать за деньги приходится .
−78
прости за выражение -есть как на жове шерсть , вчера жена пылалась ребенка в больницу записать по полису имеем право так ее час футболии на прямую говорили имеете право но пошли [мат] , к счастью мы знаем как с ними разговаривать и В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ дали направление
−78
Да а за деньги страховые здоровье у нас не страхуют !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
КАКОГО хера У НАС В ПОЛИКЛИНИКАХ КАРТЫ БУМАЖНЫЕ , СБЕГАЙ ТУДА - СЮДА, ВОЗИМИ КАРТУ ПОСТОЙ В ОЧЕРЕДИ ХЕР ЗНАЕТ ЧТО ТАМ НАПИСАНО, хер знает кто за что в ответе , анализы все бесполезны везде их заново делать нужно а мы все ракеты штампуем ( ДОСТОЯНИЕ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ !)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−78
Искусственный Интеллект Алексей Севрюков 9 лет назад
Я руководитель фирмы и благодаря 1му программисту написал подобное за 4 месяца, а если иметь институт с программистами то можно написать ее за 1 месяц максимум. Данную идею писал и в правительство Москвы и в Минздрав - как в пустоту. Да карту может врачи и ведут для себя , а она должна быть обще доступной как самому пациенту так и другим врачам для избежания прохождения повторных анализов и лишней беготни.
−78
Искусственный Интеллект Алексей Севрюков 9 лет назад
У меня на фирме около 100 подчиненных и это о чемто говорит, между прочим с нуля без чьейто помощи - я говорю о том,что меня бесят эти бесконечные деферамбы и поклоны - да уважения они достойны но и косяков не мало - например медецина Вы сталкивались ? Вашим подругам врачи говорили что у них ребенок дауном родится , делайте оборт и он рождается нормальным, вас часто посылают подальше в поликлинике ? Нет ? Врачи закрывали глаза на то что ваша болезнь серьезная ? Давно Вы там были , счастливый человек вы и не дай бог , у нас еще раз повторяю как минимум за картой 5 раз на дню стоять надо , а врачи вместо лечения бады выписывают за комиссию да и НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ В ОТВЕТЕ только после заявления - Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ОНЛАЙНЕ и подтверждено статистикой , да не все врачи такие но вот пример последний ( лежит жена в больничке по 6000 за сутки ее к врачу ПРОФЕСОРУ ПОСЫЛАЮТ - та говорит выпишитесь из платной приходи к нам бесплатно вылечим ! И чо выписываем приезжаем и слышим идите оплатите 3000 за прием тогда поговорим ! И кто за слова ответит всех записывать чтоли ! И я могу бесконечно рассказывать такие примеры.
−78
Искусственный Интеллект Алексей Севрюков 9 лет назад
не силен я грамотно писать ) полно других достоинств, пишу тут чтоб услышали,не сижу тут постоянно время нет свободного ) а количество подчиненных говорит о многом сам добился , ПОНЯТНО !)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Ребенку моему Коклюш эти тупые врачи поставили при атите - 2 недели антибиотиками мраи кололи, а сделал недавно анализ за 12000 на все вирусы - НЕТ У НЕГО АНТИТЕЛ КОКЛЮША,НЕ БОЛЕЛ ОН ИМ НИКОГДА - КАКОГО ЕРА ЭТА БАНАЯ МЕДИЦИНА АНАЛИЗЫ НЕ ДЕЛАЕТ ? ПРАВИЛЬНО ? ДОРОГО - Людей они убивают козлы тупые . ВОТ ОНО ЛИЦО НАШЕГО ГОСУЦДАРСТВА
−78
Искусственный Интеллект Сергей 9 лет назад
Есть такая страна Сингапур , а там жил такой человек Ли Куан Ю и он тоже не врач
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым 9 лет назад
шайка уродов ,чурбан даже английского не знает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Все у нас хорошо и люди эти хорошие , а медицина никакая , не дай бог Вам в больничку залететь ребята , моей жене 28 лет , заболела она лежала она уже в 3 больницах и по знакомству и за бабки по 6 тысяч в день - эти тупые мраи диагноз поставить правильно не могут или вабще не ставят после собственного выяснения понимаю что не тем колят - ВОТ ЧТО ЗА ДЕРЬМО ГДЕ МЫ ЖИВЕМ и ВСЕМ ДО ПИДЫ на нас на людей. ОБВОРОВЫВАЮТ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ , про поликлинику вабще молчу посылают науй идите через месяц записывайтесь и нам по что вы здохните за это время или карту ищите. ПОСМОТРИТЕ НА НАШУ МЕДЕЦИНУ ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА - НЕ ТОЛЬКО ВАМ ЖИТЬ ОХОТО
101
andrey 77 Искусственный Интеллект 9 лет назад
Владимир,я тебе искренне сочувствую,что у тебя вся семья больная,проблема медицины в нашей стране очень большая,но данный пост про внешне-политическую силу России,и этих людей ставят в пример именно за их позицию направленную против внешней агрессии Нашему государству.Поэтому твой комент как то не в тему,у нас еще очень много проблем в стране.
−78
Наболело , я ими тоже горжусь Но есть косяки и когда ими в глаз тыкает народ надо исправлять и делать это надо не на бумаге , а быстро и под контролем !
−78
Да сын болеет по вине врачей - у него хронический отит который при правильном подходе лечится моментально , а когда сестра из поликлиники приходит и говорит да прогрейте и через недельку к нам на осмотр ( ребенку с температурой 39 и гнойным отитом ) тут надо задуматься, приходится самим долбить их орать угрожать минзравом ! только так лечат у нас ?
−78
Искусственный Интеллект Сергей 9 лет назад
А не ккому больше
Показать ещё 68 комментариев (из 489)
Показать ещё

На что жалуетесь?