FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
«Мои «западенцы» трудятся в Подмосковье на благо Донбасса».

«Мои «западенцы» трудятся в Подмосковье на благо Донбасса».

573
1
Интервью с хозяином строительной фирмы
Метки: ДНР   ЛНР   Москва   Подмосковье   Украина   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
397
smooki vladimir 9 лет назад
Ждем в гости))
−281
Макс 9 лет назад
высер! унижение других людей символизирует твое слабоумие.
это все конечно круто, но однажды его могут найти с перерезаным горлом в какой нибудь канаве, а западенци будут рабатать на другого болие лояльного дядю.
490
Alexander Alexandrovich Макс 9 лет назад
И правильно сделают.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Вот потому и бардак в стране, что законы не соблюдаются. В данном случае - нарушение КЗоТ'а и, вероятно, миграционного закона.
Весь звиздец от того и идёт, что живут, в меру своей нахрапистости и своих сил, не по закону, а по "понятиям".
ЗЫ: а то, что от призыва откосили, - глупо хвалить или стыдить. Война - она не мать родна.
490
Alexander Alexandrovich Сергей 9 лет назад
Сейчас в школах не учат Основам Государства и Права?
Печально.
490
Alexander Alexandrovich Сергей 9 лет назад
Нас, в конце восьмидесятых, учили.
Значит вам чутка не повезло.
198
Максим 9 лет назад
как то я тоже писал в коментах, про западных украинцев) работаю прорабом, как то приехал на площадку, рано утром, открываю свой вагончик, а с заду крик, СЛАВА УКРАИНЕ, я присел от неожиданности, поворачиваю голову, с второго этажа, ГЕРОЯМ СЛАВА! я им ну ка сюда стянулись. патриоты мля! для первого раза по 100 раз отжались, и по два поддона кирпича на крышу перетаскали. еще раз услышу, [мат]ло набью и домой на попутках!
286
BioFarsh Лютый ТИП 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?