FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Госдума хочет вернуть Путину право на ввод войск в Украину

Госдума хочет вернуть Путину право на ввод войск в Украину

2141
1
Первый зампред фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ Михаил Емельянов заявил, что российский парламент должен вновь предоставить президенту РФ право вводить войска на Украину, если США начнут туда реальные поставки вооружения. «Мы считаем, что наш парламент не должен проходить мимо этого заявления.
Метки: Россия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−281
Макс 9 лет назад
"Если реально Соединённые Штаты начнут поставки летального оружия на Украину, мы должны не стесняясь начать поддерживать ополченцев, в том числе вооружением, и вернуть президенту право вводить войска на территорию Украины»"

Как будто до этого россия стеснялась ?? я в ауе... стеснялись они.
−220
али алиев 9 лет назад
Тут собралось половина дафов которые думают что воевать это круто... Я в ауе, думал Вы по умней укров будете...
−570
Артем 9 лет назад
Больше крови Богу крови!!!
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
137
Musasi 9 лет назад
Пошли нахрен. Навоевались уже. Никаких вводов нам не надо.
137
Musasi 9 лет назад
Какой ещё ввод?
111
Kurkin Igor 9 лет назад
Зампред в общем умом не отличился...А если серьезно Россия не будет вводить войска на Украину как минимум по двум причинам.
1)Американские политики спят и видят, как бы РФ ввела войска на Украину, тогда у них будут развязаны руки и можно будет творить что хочешь и обвинять во всем Россию.(Путин не дурак и прекрасно это понимает, если раньше он обошелся без этого, то сейчас тем более в этом смысла нет).
2)Просто так никто ни с кем не воюет. России от Украины ничего не надо, что можно было бы получить по результатам военного конфликта. Территорий своих немерено, ценной промышленности там тоже нет(то что ещё цело давно не модернизировалось, ресурсов ценных там тоже нет. Список можно продолжать, но смысл...
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
−220
али алиев Igor Sokolov 9 лет назад
Игорь, все началось не из-за нас. Кремлю было не выгодно терять своего союзника но если он уходил "к врагам" то его надо было "наказать" и не как по другому, то что там воюет ребята прошедшие Авган и Чечню тоже не для кого не секрет, то что у нас плохо да соглашусь, но не кто этого не скрывает, хотя некоторые как sergey5791 видимо не знают, но опять же как нас учили родители- " не надо обращать внимание на sergey5791". Но с другой стороны Я лично не голодаю, да и работа какая не какая есть, значит не все так уж плохо, а было б плохо уверен узнали бы уже.
140
Николай 9 лет назад
Ну да, америке же надо списанное старьё сбагрить! Хохлам все фигню всякую поставляют!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−413
Ruska Kurwa 9 лет назад
за щеку возьмете! идиоты, вы действительно думаете что сможете завоевать 40 миллионный народ который вас ненавидит? вы будете сраться за каждым углом, даже во сне.
наши дети даже в садиках знают что россия фашист!
Комментарий удален
−9889
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
50
Nightmare Igor Sokolov 9 лет назад
Тут ты поддержку вряд ли найдёшь. И у большинства посетителей и у модераторов. Я прикололся, когда быстренько порезали мои высказывания про золотые парашюты :)
Комментарий удален
−9889
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−413
Ruska Kurwa 9 лет назад
Идите воюйте с США трусливые пид_арасы на своей или на их территории а не в Украине!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?