FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Ополченцев переоденут

Ополченцев переоденут

8851
9
Вполне вероятно, что уже скоро ополчение ДНР/ЛНР получат форму единого образца и станут похожи на регулярную армию, а не партизанский отряд в разном камуфляже и спортивных штанах. Разрабатывал форму Центр стратегических инициатив Новороссии , она в перспективе будет выдана всем бойцам ЛНР и ДНР, будет иметь стандартные знаки отличия и соответствовать всем международным военным конвенциям. Форма снабжена высокой степенью защиты, современная и удобная. Есть варианты как для обычных бойцов, так и для бойцов спецподразделений и разведки.
×
Метки: ДНР   ЛНР   формы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
403  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Павел 8 лет назад
Стоимость самого популярного комплекта "Воевода" (верхние фото) около 20000 рублей. Защита жизненноважных органов (корпус) 5-6 класс, защита головы 2-3 класс, защита паха, плечей, бедер, шеи - 3 класс. 95% тела закрывает комбинезон с защитой 1 класса, которая обеспечивает защиту от осоколков гранат и рикошетов. Полный вес комлекта 12 кг, что крайне мало для защиты такого класса. 1Комплект прошел полевые испытания, состоит на вооружении в нескольких подразделениях специального назначения. При начилии финансирования Центр Стратегических Инициатив может обеспечить подобными комплектами любое количество военнослужащих и гражданских (по договоренности).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−768
Олександр 9 лет назад
Когда наконец Путин открыто скажет, что там его войска? Про Крым уже признался, а тут морозится "попочленцы, попочленцы..."
0
Павел Rusber_Optic 8 лет назад
Учитывая броневую пластину 5 класса? Ну-ну, воин, будь острожен даже с вилкой.
211
Иван Рыков Кирилл 9 лет назад
Сдается мне, что она полюбому лучше той, которую Парашка своим бабуинам подогнал, пластмассовую, что горит ой как хорошо....
66
Федор Колачев 9 лет назад
Без Армии.... нет Донбасса.....и пусть Россия поможет...не жалко( уже 22 гумконвой из России
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−768
Олександр 9 лет назад
Новый вид колорада
289
АнастасияПотапенко Олександр 9 лет назад
Фу [мат] олеся, скройся мразота.
−768
Олександр Дмитрий 9 лет назад
А вы сударь таки расист и позиция ваша популярна. Не зря в питере был слет коричневой чумы. За что только деды воевали, непонятно.
225
Иван 9 лет назад
Людям хавать нечего,а они форму новую делают.Чую ягодичными мышцами что за счет РФ будет
281
правдажизни Иван 9 лет назад
во во у меня от друзей такая же инфа, хавать нечего, с продуктами дефицит цены выше чем на Украине
−1
Фёдор Жеребцов Иван 9 лет назад
Не ссысь, за твой счет точно не будет, скряга...
225
Иван spamdetector 9 лет назад
Лучше вообще не воевать
225
Иван Фёдор Жеребцов 9 лет назад
Ага,это будет засчет лепрекона,добывающий золотые слитки
Показать ещё 97 комментариев (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?