FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Украинство - это

Украинство - это

3389
2
Я просто оставлю это здесь.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1500
329
Эрик 9 лет назад
Однажды лебедь рак да щука - составили квартет ! Поставили мартышку раком Е-Б-У-Т Е-Б-У-Т а толку нет !!!!
−220
али алиев 9 лет назад
Простите! А че там вообще написано? Автор хоть перевел бы). В вики написано что он переводчик на хохляцкий, вот он и перевел наверное эту басню. А Вы тут сразу "историю менять")
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−220
али алиев dpazuzu 9 лет назад
Я указываю на проблемы которые есть. И если б мне нужны были деньги конечно поехалбы и за ДНР и за Коломойского. Но почему то я все еще в России и тут стараюсь делать бизнес и не купи продай, продолжаю работать в компании которая занимается производством электронного оборудования и ребенка хочу отдать в нашу школу. И самое большое желание у меня, это что б люди начали думать, а не слушать сми, так как я знаю как они работают изнутри, они сказали что Хохлы уроды значит они уроды радостно подхватил народ, они сказали что Бутово,Египед, Турция для периферии быдловатой и все подхватили... Фишки это "дочка" РБК. Не правильно выразился по поводу учебников, у нас тоже очень много глума выкладывают в интернет, но это же не означает что у нас все учебники говно, и даже не к учебники относиться, а к методичкам. И что б тебе было понятно друг, когда СМИ говорит об одном и том же, в нашем случае о Хохляндии и появляется все больше "веселых" передач, то в стране происходит какой то лютый пердец!
487
vsh Shkafar 9 лет назад
У Крылова есть масса совпадений по сюжету с Эзопом. При этом большая часть басен все-таки оригинальны.
275
Украинский язык постоянно совершенствуется,если заметили особенно за последние десятилетия.................
Показать ещё 88 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?