FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Ужасные новости из морга Димитровграда

Ужасные новости из морга Димитровграда

1929
1
Задумывались ли вы когда-нибудь что произойдет с вами когда вы окажетесь в морге? Конечно об этом даже и подумать страшно, а я вам расскажу одну историю.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 9 лет назад
Да уж, не знал, что в моем городе есть такие омерзительные люди!
1
alex 9 лет назад
ужас.. а ведь таких людей становится все больше и больше(
1
Татьяна 9 лет назад
Ужас какой-то. Античеловеческое отношение к сиротам.
3
Аня 9 лет назад
Это всё безусловно очень ужасно и кошмарно, но ужаснее и кошмарнее понимать что такие "наташи" были, есть и будут...на смену одной-придет другая((((
1
Zly43 9 лет назад
Мда...на столько все ужасно
2
ЮлияШелуха 9 лет назад
Кошмар...Это уже не в какие ворота не лезет.
3
ЕленаПопова 9 лет назад
Какой ужас! Как жалко сирот,везде им не додают.
1
Павел 9 лет назад
Да к сожалению таких "наташ" очень много. Людей в которых и людского то не осталось. Что значит хоронят безродную... Не дай бог не кому с таким столкнуться. А таких бездушных людей я думаю судьба еще накажет.
3
DamaschinVasea 9 лет назад
Это ввдумка или ряльно?
2
Иван 9 лет назад
печально
2
Оксана Дебда 9 лет назад
Ужас. я просто в шоке!!! Люди куда мир катится, за коробку конфет душу дьяволу продадут. Будем надеяться на справедливое наказание.
2
VinickPuckh 9 лет назад
Это ужасно, никогды бы не подумал, что бывают такие циничные и безпринципные люди...
2
Ivan Nachalov 9 лет назад
Слушайте, ребят, это и правда не дело, так это оставлять нельзя, я сочувствую конечно и желаю, чтобы виновные понесли наказание
177
Lektor-G 9 лет назад
Да скоты работают в этой сфере, циничные, наглые хамы.
Была ситуация похуже, умер человек, не успела скорая уехать, как в дверь уже начали названивать и предлагать свои услуги похоронщики, тело еще теплое, родственники все в слезах, а они драку устроили в тамбуре, мол один приехал раньше другого, его и тело, типа вот со мной работайте.
Дальше хуже, случилось все это в январе, взяли задаток за все, в том числе за рытье могилы, в обед бодро отзвонились, мол все готово, могила вырыта, не волнуйтесь, ладно кому-то из нас пришла в голову мысль доехать вечером на кладбище, проверить как там все готово к завтрашним похоронам, приехали и что там увидели?! Вырыта ямка, по другому не назовешь, глубиной наверное по пояс в лучшем случае, на наш звонок этот самый похоронщик ответил "А что вы хотели? Земля промерзла, копать трудно!!!"
нормальный ответ, да?!?!
В итоге копали сами, до утра, но все сделали нормально.
Дальше хуже, только приехали на кладбище, установили гроб, как эта падла, по другому не могу назвать, начал ходить и ныть, мол надо бы рассчитаться до конца, давайте уже закругляться, и прочее.
Одно слово уроды, и так примерно все они себя и ведут, я конечно все понимаю, жизнь у нас волчья, и люди черствеют, но нужно же как-то различать ситуации, одно дело [мат] людей в обыденной жизни так сказать в трезвом уме и памяти, и совсем другое людей, раздавленных горем, не знаю, как-то это западло, как-то это совсем уж за все рамки выходит. Я вот думаю, они своих родителей, детей также хоронят? Дерутся возле гроба за то, кому же барыши с этого снять?
22
ЕГО ЛАПУШКА 9 лет назад
Наталья Быкова...она сама написала
22
ЕГО ЛАПУШКА 9 лет назад
В одноклассниках эта Наташа в статусе нам пишет...а мне в личку ее друзья угрожают
22
ЕГО ЛАПУШКА 9 лет назад
Это правда....завтра будем писать заявление на нее.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?