FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Парадокс «Мистраля»: Франция накажет Россию, заплатив ей миллиарды?

Парадокс «Мистраля»: Франция накажет Россию, заплатив ей миллиарды?

3032
1
1
Франция накажет Россию, заплатив ей миллиарды?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Еленка 9 лет назад
и штраф заплатят, и наше оборудование вернут, там полкорабля останется)
200
Илья 9 лет назад
Ну слава богу. Пусть сами придурки катаются на этом г... Еще бывшего МО за яйца подвесить надо чтобы в всем последующим было понятно.
−167
Майла 9 лет назад
Деньги вернут обязательно, не всю сумму, но сразу и в качестве отката.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Майла 9 лет назад
Армейский Вестник за 21.01.2011 почитайте и утрите сопли.
−167
Майла Великий Кормчий 9 лет назад
Чем больше таких неудачников как ты-тем лучше мне.
Молодец пиши есче- каникулы бля!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−167
Майла Дмитрий 9 лет назад
Пока Мистрали у них- ты в относительной безопасности, как только,так сразу как говорится.Вся элита живущая в телевизоре рогрузится на них и помашет платочками со слезами на глазах:) держитесь-мы с вами.
Я еще раз повторяю это не военные корабли.
−167
Майла Дмитрий 9 лет назад
Деньги врят ли в бюджет вернут. По договору обязаны выплатить неустойку.
Будет скорее всего так: представители обеих сторон договоряться о частичной компенсации личного характера, затем в СМИ покажут спектакль какие они плохие.
В сране вечных откатов-что из бюджета ушло-назад не вернется.
−167
Майла 9 лет назад
Французы сами удивляются зачем России Мистрали без военного снаряжения?
Оснастить их потом будет не то что проблематично, а не возможно. Как командный плавучий штаб-да, в сопровождении эскадры. И как Гражданское судно способное входить без трала в любые порты, благодаря поворотным винтам и отсутствия вооружений.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Майла 9 лет назад
Мистрали спроектированы как гражданские суда, не несут вооружение и не имеют радаров. Оснащать их этим всем, все равно что вести проводку от электро счета в подьезде в квартиру, в которой только что сделан ремонт.
Эти карабли своего рода кавчеги для элиты на случай катаклизма или войны, что бы было куда свалить и на чем. Иначе нет логического обьяснения их необходимости за такие деньги из бюджета, вход на корабль будет за входной билет купленный зарание и в вашем распоряжении:свой вертолет, джип, яхта на 3-семьи, операционная, больничка на 69 койко мест.
Показать ещё

На что жалуетесь?