FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Парадокс «Мистраля»: Франция накажет Россию, заплатив ей миллиарды?

Парадокс «Мистраля»: Франция накажет Россию, заплатив ей миллиарды?

3033
1
1
Франция накажет Россию, заплатив ей миллиарды?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
31
Еленка 9 лет назад
и штраф заплатят, и наше оборудование вернут, там полкорабля останется)
200
Илья 9 лет назад
Ну слава богу. Пусть сами придурки катаются на этом г... Еще бывшего МО за яйца подвесить надо чтобы в всем последующим было понятно.
−167
Майла 9 лет назад
Деньги вернут обязательно, не всю сумму, но сразу и в качестве отката.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Майла 9 лет назад
Армейский Вестник за 21.01.2011 почитайте и утрите сопли.
−167
Майла Великий Кормчий 9 лет назад
Чем больше таких неудачников как ты-тем лучше мне.
Молодец пиши есче- каникулы бля!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−167
Майла Дмитрий 9 лет назад
Пока Мистрали у них- ты в относительной безопасности, как только,так сразу как говорится.Вся элита живущая в телевизоре рогрузится на них и помашет платочками со слезами на глазах:) держитесь-мы с вами.
Я еще раз повторяю это не военные корабли.
−167
Майла Дмитрий 9 лет назад
Деньги врят ли в бюджет вернут. По договору обязаны выплатить неустойку.
Будет скорее всего так: представители обеих сторон договоряться о частичной компенсации личного характера, затем в СМИ покажут спектакль какие они плохие.
В сране вечных откатов-что из бюджета ушло-назад не вернется.
−167
Майла 9 лет назад
Французы сами удивляются зачем России Мистрали без военного снаряжения?
Оснастить их потом будет не то что проблематично, а не возможно. Как командный плавучий штаб-да, в сопровождении эскадры. И как Гражданское судно способное входить без трала в любые порты, благодаря поворотным винтам и отсутствия вооружений.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Майла 9 лет назад
Мистрали спроектированы как гражданские суда, не несут вооружение и не имеют радаров. Оснащать их этим всем, все равно что вести проводку от электро счета в подьезде в квартиру, в которой только что сделан ремонт.
Эти карабли своего рода кавчеги для элиты на случай катаклизма или войны, что бы было куда свалить и на чем. Иначе нет логического обьяснения их необходимости за такие деньги из бюджета, вход на корабль будет за входной билет купленный зарание и в вашем распоряжении:свой вертолет, джип, яхта на 3-семьи, операционная, больничка на 69 койко мест.
Показать ещё

На что жалуетесь?