FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Скоро на всех дорогах страны.

Скоро на всех дорогах страны.

2886
1
2
Наступила весна и уже проклюнулись первые двухколесные товарищи. Будьте аккуратней на дороге!
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
70
Петр 9 лет назад
Здравствуй не уважаемый автор! Ты наверное принадлежишь к племени потомственных консервоводов или пешеходов, что и объясняет твою ненависть к другим участникам дорожного движения. Но давайте разберемся откуда же растут корни этой ненависти. Может быть тебя подрезал мотоциклист? Или ты стоя в пробке, вдыхая выхлопные газы и понимая, что тебе еще несколько часов добираться домой люто завидуешь мотоциклистам проезжающим мимо тебя? Или мотоцикл твоя давняя мечта, которую ты не можешь осуществить по тем или иным причинам и тебе только остается исходить желчью, ну как с девочкой которую ты хотел так, что зубы сводило, а она не дала? Эти слова относятся не только к автору, но и ко всем разделяющим его точку зрения.
Вы просто завидуете! Завидуете нашей свободе! Завидуете нашей сплоченности! Завидуете тому, что на нас оборачиваются на улице! Завидуете тому, что нам улыбаются девушки!
И именно из зависти, вы перегораживаете дорогу, не давая проехать между рядами в стоящей пробке. Из зависти пытаетесь соревноваться при начале движения от светофора. Из зависти не упускаете возможности окатить водой из лужи.
Да я байкер. Да я первым уезжаю от светофора, но заметьте, не превышая скоростной режим, а только потому, что мотоцикл намного динамичнее практически любого автомобиля. И именно из за динамики при разгоне вы считаете, что мы носимся как ... тут уж каждый выберет определение милее его сердцу.
Автолюбители - задумайтесь над тем, что вы говорите, потому как сейчас вы пишите злобные комменты, а потом на дороге перепутаете педали, и снесете мотоциклиста или не увидите при перестроении или не предоставите преимущество при проезде, подсознание штука опасная.
221
Серж 9 лет назад
Ну да, мотоциклисты все уроды. Гореть всем в адской печи им. Они все ездят не по правилам, и абсолютно все быдло. Ну а коробочники все идеальны и среди автолюбителей не ездят пьяные, не сбивают людей на переходах и не портят чужое имущество. Автор - ты чмо! Это тебе от заядлого мотоциклиста, который не разу в жизни не ездил как во втором ролике.
221
Серж Карлсончек 9 лет назад
Да нытьё ваше тупое бесит! Все мотоциклисты априори для вас мудаки, а вы белые и пушистые. И тут не только вопрос автомобилей. Всё что не ваш интерес, всё тупое неотесанное быдло и идиотизм.
448
deadr babuby 9 лет назад
Там написано - ожидание, ожидание того как должны ездить мотоциклисты, а на втором - как на самом деле.
251
Maxim R Андрей 9 лет назад
по количеству 2-х и 4-х колесных [мат], последних на порядки больше
главное сам таким не будь)
Показать ещё 46 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?