FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Жизнь после  "АТО". Юлия Витязева

Жизнь после "АТО". Юлия Витязева

7798
3
Когда весной 2014 года было объявлено о первой волне мобилизации, никто и предположить не мог, что боевые действия на Донбассе перерастут в полномасштабную войну и затянутся на столь длительный срок. Опьяненные эйфорией майданных побед и изгнанием тирана, обескуражено-разозленные потерей Крыма и восстаниями и акциями протеста по всему юго-востоку, «активисты», националисты и прочие «сознательные» граждане были преисполнены решимости в считанные дни угомонить «обнаглевшую вату».

Источник:

Метки: АТО   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
329
atombess 9 лет назад
Публикующие карты Украины (картинки с картой)! Размещайте соответственно обновленную (там пририсовывать-то не надо, а паинте затер и все). Я сам из Крыма, РФ. Пусть скачут дальше!
−414
Гоша 9 лет назад
Наелась укриана... наелась по самые помидоры
181
Безымянный 9 лет назад
Это называется- Справедливость!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
499
Денис guchi 9 лет назад
дядька, ты так смешон в своих суждениях...
61
Алексей Корнев guchi 9 лет назад
Сколько заплатили? Ты и Донецка-то никогда не видел, "житель хренов". Главное обозначил, что, якобы, за Донецк регулярные части воюют. Ну не могут они перенести, что простые люди наваляли укропским "профи".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−405
Вадим 9 лет назад
Автору не мешало бы сначала у себя под носом свои проблемы разглядеть, а уж потом кого то критиковать. Как там инвалиды чеченской войны? Всех пропавших без вести уже нашли? Ветераны хорошо поживают? Оставьте уже в покое Украину! ЗА-Е_БА-ЛИ!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−405
Вадим Сергей 9 лет назад
А кто ее трогает? В России нету тех кто что нибудь кричит (возь хоть жирика в пример), но это же не повод для необьявленной войны! Или по твоему если Вася спалил флаг США и прокричал на красной площади смерть США, та америкосы должны на вас напасть?
−405
Вадим Константин 9 лет назад
Костя ты читать вообще умеешь?, или ты читаешь, а понять что прочитал твой мозг не способен? Тема о жизни инвалидов и их душевном состоянии после АТО, Я сппрашивал о инвалидах Чеченской войны, а не уничтоженных мирных жителях Чечни (это отдельная тема), а у тебя по всей видимости полностью крыша сьехала, раз делаешь такие выводы!
−405
Вадим Дед Мазай 9 лет назад
Ни хрена тебя не понял, от новостей тошнит, а вот от таких статей аппетит прибавляеться что ли, раз ты здесь? Тупее москалей нет на свете нации.
−405
Вадим Александр 9 лет назад
Нет Сашок, сам там сиди!
204
Александр Вадим 9 лет назад
ХАХАХАХ!!!!!!!!!!! Заработал на хлебушек [мат]?
Показать ещё 87 комментариев (из 537)
Показать ещё

На что жалуетесь?