FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Путин предложил создать валютный союз России, Белоруссии и Казахстана

Путин предложил создать валютный союз России, Белоруссии и Казахстана

1554
2
Владимир Путин предлагает рассмотреть вопрос о формировании в будущем валютного союза России, Белоруссии и Казахстана. Об этом он заявил по итогам встречи в Астане с лидерами этих государств.
"Думаем, пришло время поговорить о возможности формирования в перспективе валютного союза", — отметил Путин, говоря о продолжении координации монетарной политики. По его словам, "работая плечом к плечу", проще защищать общий финансовый рынок.
В свою очередь президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил своим российскому и белорусскому коллегам Владимиру Путину и Александру Лукашенко выработать совместный план действий по преодолению кризисных явлений в экономиках.
"Нам важно выработать совместный план действий по преодолению кризисных явлений в наших экономиках ,- цитирует Назарбаева "Интерфакс". — Именно этому вопросу была посвящена сегодняшняя встреча президентов. Например, товарооборот между Россией и Казахстаном снизился на 20% — как раз, в основном, за счет снижения цен на экспортные товары наши и, конечно, колебания валют наших стран. Мы должны совместно преодолеть это бремя".
По его словам, лидеры трех стран в ходе данной встречи договорились развивать торгово-экономическое, инвестиционное сотрудничество и поручить правительствам оперативно решать возникающие вопросы. "Правительствам поручим проработать, чтобы был возобновлен рост взаимной торговли. Мы также договорились продолжить практику таких неформальных встреч деловых, чтобы принимать оперативные решения", — отметил президент.
В рамках визита также запланированы двусторонние встречи Путина с Назарбаевым и Лукашенко. Пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков сообщил журналистам, что основной темой визита станут отношения России с Казахстаном и Белоруссией, а не вопросы формирования Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Источник:

Метки: Белоруссия   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
434
Дима Владимир 9 лет назад
наша страна и не такое переживала, прорвемся
−9
Alex 9 лет назад
вообщето ето не какая не новость. единую валюту Евразийского союза планировали изначально. но, к примеру, Лукашенко запросил емиссионние права, и идея на етом остановилась.
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1510
434
Дима Добрый Человек 9 лет назад
печатать бабло,что бы все покупать? это наша политика? нуну, тебя по каким шаблонам программировали? попробуй мыслить не по программе
−57
delp 9 лет назад
А еще пУТИН предложил бесплатные медицинские лекарства для чинуш и других бл-ядей малоимущих из правительства. Су-ки конченные. Когда другим людям нет возможности купить жизненно необходимые лекарства (не бесплатно, а за бабки, хотя мы платим налоги за нашу лучшую медицину в мире), которые уже к нам не поставляются из-за ваших е-баных контрсанкций, (бл-яди конченные), а аналогов нет, и им как бэ врачи намекают: "сдохни быстрей и не мучайся".
Суки, мра-зи, ПОС-куды - все сдохните, а цАрек останется
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−57
delp hebpat 9 лет назад
можно было бы и без перевода)
наблюдаю такую тенденцию в последнее время: чем больше ты сыплешь фактами, не красящими россию,тем больше оппонент бьет челом и восхваляет путина
стало похоже на правду то, что у нас появилась оплачиваемая профессия - тролль, где кол-во работников уже исчисляется тысячами.
−57
delp hebpat 9 лет назад
специально для тебя, дурика, не поленюсь и повторю вкратце:
1. я плачу налоги, но не получаю бесплатного мед.обслуживания - факт! и не надо писать какую-нибудь туфту по этому поводу, я это прошел буквально месяц назад.
2. с каждым днем импортных лекарств (для которых нет российских аналогов) остается в стране все меньше, поставщики их уже не поставляют. Заказать многие из них за бугром нет возможности, т.к. нужен рецепт врача (забугорного) - факт! опять же не спорь с этим пунктом, прошел это буквально на прошлой неделе.
3. мест в больницах нет (не во всех конечно) - хочешь лечения? е-башь в москву, ложись на 2 недели в платную клинику за 80000р. (для многих пенсионеров накладно, и не у всех есть помощь в виде родственников) - ФАКТ! Только что забрал оттуда родственника.
4. Малый бизнес? Какой малый бизнес? Нет такого слова! Факт! В регионах предприниматели закрываются в геометрической прогрессии и их работники остаются без ЗП и без работы. Факт! И опять же не из новостей, а из первых рук, так сказать.
5. При все при этом не смотря на нескончаемый пиз-деж медведева, путина и других ... о том что лично будут контролировать цены на товары в магазинах, цены на некоторые позиции по продуктам (я не по хамон) выросли за последние 3 месяца на 100%. Факт! Хожу в магазин часто и все вижу своими глазами.
я думаю, достаточно пока.
−57
delp 9 лет назад
да, забыл. продукты я имею в виду не импортные, а наши! Российские! Натуральные!
Комментарий удален
−1509
432
Михаил inliving 9 лет назад
кому важен этот комментарий?
Комментарий удален
−1509
434
Дима inliving 9 лет назад
идиот, а ты к какому миру относишься? или ты по прежнему считаешь себя в составе евросоюза?
Комментарий удален
−1509
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1509
Комментарий удален
−1509
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1509
Показать ещё 5 ответов (из 52)
126
Сашка acari 9 лет назад
Индия 3-я экономика мира по объёму ВВП после США и Китая (Вики)
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?