FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Студент-нацист получивший от преподавателя сжигал людей в Одессе.

Студент-нацист получивший от преподавателя сжигал людей в Одессе.

560
1
Скандал в Одессе, когда преподаватель университета влепил пощечину студенту прямо на паре, получил продолжение. Вскрылись истинные причины по которым учитель-историк поднял руку на «онижедетей».
Преподаватель Юрий Шахин, проводя перекличку, опознал в одном из студентов (некоем Зайцеве) человека, с которым у него был конфликт в социальных сетях. Молодой человек, зная, что преподавателя многие называют «пророссийски настроенным», оскорблял его и угрожал расправой, а также хвалился тем, что принимал активное участие в событиях 2 мая на стороне «евромайдановцев» и лично сжигал и добивал «куликовцев».
На той самой лекции Шахин и Зайцев впервые столкнулись, так сказать, лицом к лицу. Преподаватель истории, опознав обидчика, действительно оскорбил его, назвав «бандеровской гнидой», после чего подошёл к нему и предложил реализовать угрозы, которые тот раньше высказывал в Интернете. Студент «Зайчиков» стушевался и заявил, что, мол, обстановка к подобному не располагает. Тогда преподаватель сам отвесил ему пощёчину. После чего обиженный ребенок настрочил телегу в деканат и Юрий Шахин под давлением руководства был вынужден написать заявление об увольнении.
Стоит отметить, что коллеги и студенты характеризуют Шахина как совершенно миролюбивого человека и очень удивлены его поступком. «По всей видимости, у человека попросту произошёл эмоциональный срыв, особенно с учётом того, что речь шла о событиях 2 мая», — рассказал один из коллег Шахина. Близкий друг и коллега Шахина, известный одесский политолог и историк Александр Васильев так прокомментировал «случай в аудитории:
«Мы с Юрой Шахиным однокурсники. Любой кто знает его может подтвердить, что выражение "и мухи не обидит" это про него. Поэтому то, что произошло свидетельствует о невероятных масштабах психологическом надломе, который Юра пережил и продолжает переживать.
Это человек абсолютно академичный, до мозга костей. Представить его вне университетской кафедры просто невозможно. Потому все случившееся для него это личная катастрофа. Но, по другому он видимо не мог. Если честно, я и сам не знаю, как бы я мог находиться в одном коллективе с убийцами. С убийцами и воспитателями убийц. Я бы не смог. Юре, видимо, некуда было уйти, и он пытался держаться. Наверное, это было ошибкой. Факультет лишился еще одного настоящего ученого. Их осталось там не так много, а началось это все еще задолго до 2014-го».

Источник:

Метки: Одеесса   фашисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
вот вы там гниль ...
Комментарий удален
−1503
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1503
Показать ещё

На что жалуетесь?