FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Россия отказалась участвовать во встрече Совбеза ООН по Крыму

Россия отказалась участвовать во встрече Совбеза ООН по Крыму

3349
1
Россия не намерена участвовать в неформальной встрече Совбеза ООН по Крыму, инициированной Литвой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на постпредство РФ при всемирной организации.

Источник:

Метки: Россия   оон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−598
Александр 9 лет назад
темы про крым это уже как срачка среди ночи
16
Сергей Зибаров 9 лет назад
"Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас происходит?
- Да украинцы немножко воюют с Россией...
- Ну и что, есть потери?..
- Да, есть... Украина потеряла: Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМПеш, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?..
- Моня, ты не поверишь, а русские на войну так и не приехали!.."
473
Sergey 9 лет назад
Мне в данной ситуации (и в похожих с ней в последнее время) не понятен только один момент. Кто такая Литва (Латвия, Эстония), чтобы инициировать какие-то заседания в ООН? Если внимательно посмотреть первопричину создания ООН, то я могу там понять ту же Польшу с Румынией. Но вот прибалтику там понять вообще не могу. Ну ладно бы включили их в состав ООН, Бог с ними. Но какой идиот им слова давал? Просветите, историки.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
473
Sergey Литоффчег 9 лет назад
Ты вроде за здравие начал, а теперь сомнения у меня. Пытаюсь понять то, что ты написал, но почему-то с каждым твоим ответом мне это делать тяжелее.
Да не прикрываюсь я американцами. Я пытаюсь анализировать истинную причину "аннексии" Крыма без политической промывки мозгов по различным СМИ. И, стараясь руководствоваться только фактами (США прислали же корабли в Черное море, сей факт отрицать нельзя), пытаюсь сделать выводы без лишних эмоций. Но, как я уже сказал, дело тут не только в американцах. Тут много первопричин, о которых если писать, то это будет многотомный роман. Но суть одна - нам не нужно НАТО у границ. И большая часть из того, что делается моим правительством именно в данной ситуации, я считаю правильным.
Кстати, я и про Китай думаю не лучше, хоть они и набиваются нам в друзья. Только человек, который не учил историю хотя бы в школе, может считать их бескорыстными друзьями.
А по поводу "не затыкай рот". Извини, но когда со стороны твоей страны брызгают ядовитые слюни в сторону моей Родины, я буду возмущаться. Если бы хоть что-то из того, что я слышу от Прибалтики, имело хоть малейший налет объективности, а не походило на вопли истерички-соседки, у которой когда-то сосед, проезжая мимо на машине, запылил белье 20-30-40 лет назад, я бы с бОльшим уважением относился к вашим политикам. А так, кроме недоумения и грустного сарказма, ваши политики, находящиеся у власти, у меня ничего больше не вызывают. Нравится тебе это или нет. Ничего личного.
473
Sergey Литоффчег 9 лет назад
По кораблю. Ну во-первых он хоть и прибыл первый, но тогда он был не один корабль, который НАТО собиралось прислать. По-моему чуть ли ни Канада собиралась прислать своё судно, сейчас не помню какой это был боевой корабль по классу, но можно все посмотреть по интернету. Во-вторых, какого хрена он вообще приплыл? Что он тут забыл? Боевых учений НАТО на то время не было. Рыбу приехал половить? Не смешите меня.
По поводу того, что вы нас боитесь. Дело в том, что вы страна - член НАТО, а поэтому я не вижу поводов для того, чтобы вы переживали из-за какой-то мнимой угрозы агрессии со стороны России. Ведь если Россия нападет на вас, то это будет конфликт Россия-НАТО, а это третья мировая. России она не нужна. Америке тоже. И вы должны быть спокойны. Однако, чтобы ваших политиков услышали, вы орете на каждом углу о российской угрозе. Кроме как дешевый пиар, я это по другому назвать не могу.
Кто такая Грибаускайте я знаю. И мне не нравится ее истеричная риторика по отношению к России. Но да Бог с ней - это ваше внутриполитическое дело. На счет остальных упомянутых. Ты не разочаруешься, если я тебе скажу, что вообще не знаю - кто такой Лукашевич? Так что ты не угадал. Кстати, передачей Киселева, который тут притча во языцах, я ни одной не слышал.
Про "музыкальные станции, новости редко и сжато" я тебя не понял, извини. Про "вряд ли и ты больше что слышал" тоже не очень понял. Я вроде объяснил, как я стараюсь получать информацию.
473
Sergey Литоффчег 9 лет назад
А что ждать от официальных представителей? В МИДе я признаю только Лаврова, мужик умный и не допускает излишней патетики в своих речах. А Лукашевич, Песков и иже с ними говорят только то, что им предписано говорить. Они не личности, а попки, которые обязаны говорить то, что им сказали. Из всей российской верхушки я уважаю (не считая Путина, естественно, хоть и есть к нему у меня претензии к внутренней политике, во внешней я с ним полностью согласен) Лаврова, Чуркина, Шойгу и Иванова. Хотя и они, думаю, не безгрешны, но вижу, что они, как говорил Бестужев в небезызвестном фильме, "служат сначала России, а потом себе", в отличии от многих.
Что говорит президент Литвы, это на совести президента Литвы и тех, кто ее выбирал. Обсуждать не буду.
Мои СМИ заботятся о поднятии патриотизма в России (+) и озвучиванием текущей ситуации в выгодном правительству России свете (-).
Что до меня, я пытаюсь внимательно анализировать полученную информацию, а не огульно ей верить. Например, я вижу много нестыковок из того, что нам говорят по телевизионным новостям. И делаю выводы. К сожалению, многие просто слепо верят - и у вас, и у нас. А это, ИМХО, плохо. Человек должен не только думать, но и задумываться. Очень помогает при любой пропаганде.
Показать ещё 5 ответов (из 72)
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−413
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?