FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Ликбез для Вашингтона

Ликбез для Вашингтона

3288
2
Занятный анализ событий
Метки: США   анализы   события   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
162
Вася 9 лет назад
И еще. Что показать америкосам и всем прочим какие мы крутые - нужно кроме всего прочего организовать выполнение гособорон заказа на 120 %. Для этого нужно собирать руководителей всех оборонных концернов и прочих финтифлюшек раз в неделю и вливать им нереальных люлей. А то Путину некогда, Шойгу в разъездах. А у остальных полномочий нету. Проверять начинают к осени в октябре-ноябре -а там уже все просрано. Нужно каждую неделю евать им мозг намертво. А то назначили Слюсаря меньшого на вертолеты -через месяц в Кумертау забастовка -на заводе жопа. Ростов кудато переезжает -всем опять все до звезды. Опять все денюжки в Москве а на заводах как рабы люди работают. Ну раз денюжки в Москве так и спрос с концернов-головников. Я уверен если им ввалить от души -процентов 10 а то и 20 дадут никуда не денутся - теми же людьми на тех же станках. Просто вваливать нужно им еженедельно. Будет весомый вклад в обороноспособность. А там глядишь снимать с работы кого-то придется -вот они социальные лифты - все нужно тока правильно поставить.
162
Вася 9 лет назад
По ходу самая путная статья на фишках. Что касается приднестровья. Не успеем мы далеко оно. Но я бы ввел сразу войска в сумы и харьков граница вообще то большая, а ополчение внезапно пришло не оттуда -вот беда то какая а Россия не заметила, а дальше за 3 дня до Киева ( ну 2 недели максимум). А можно десант высадить в плен взять Раду и кабинет предателей министров. ВСУ наверное при таком раскладе если РФ пойдет всерьез 50% перейдет на нашу сторону. А еще лучше отключить нахер им телевидение. Вышки в киеве нахер мочкануть. И быстро включить наше. Думаю народ нас поддержит украинский имеется ввиду, а нациков валить без суда и следствия. И никакой галиции полякам -пошли в жопу все нам, до самого мукачева и ужгорода. И пусть потом укрспецназ с нашим гоняет их по горам -года за 3-4 процентов 80 заколбасят. Ну и достаточно. Остальных отловим потихоньку -материалов на них на 100500лет отсидки. А пиндосы не ввяжутся кишка у них тонка -они поляков хотят натравить на нас, укропов уже как бы слили. Что касается сухопутного коридора в Калининград - не плохо было бы, но тут Долго все это будет и зачем там еще батька путается под ногами, коридор придется ему отдавать. Для начала нужно Белоруссию присоединить к России, вопрос батькиной незалежности отпадет, вот и появится смысл бить коридор. И есче, что то все стали ждать конца гегемонии доллара и крах америки. А ну как не рухнет в этой пятилетке. А че им потолок госдолга сдвинуть на 100500 триллионов баксов. Один хер все спокойны олени инвесторы. Я не понимаю в чем тут фишка, эти берут в долг, остальным похеру, че тут рухнет. Если и тут и там кретины. Но мы трежерис продаем покупаем золотишко. Ну пусть будет -все таки не фантики. История эта тухлая какая то. Китай свою систему запустит тока в след. году. Европа от америки не убежит никуда в обозримом будущем. Ледник тока начал таять а мы уже орем весна весна. И базы америкосовские тока строятся. А прь провокации тов. Сталин срался не поддаваться-не поддаваться и просрал начало большой войны. Вот взял и просрал. А мы че все боимся. На провокацию -ответим ударом и резким рывком. На противоходе. Так что подумать надо что нам выгоднее -шкериться до конца или сразу в бой резко. Мы же польшу присоединять не будем -ну и че .Ну укарина ладно -не готова была вступить в таможенный союз, население витало в облаках и медленно с них щас соскакивает. Понятно. Ну остальные то нам побоку. Так что пусть думают в верхах у них шапки высокие и лбы широкие)))
365
на ую я вас вертю =_= 9 лет назад
Быть Бобру!
Комментарий удален
−1018
Показать ещё 5 ответов (из 6)
209
Барбарис Вакула 9 лет назад
Все .успокойтесь.Свою печеньку за знатное русофобство вы заработали ))
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−287
Комментарий удален
−287
349
Sergey Tekuchev искандерам больше не смешно 9 лет назад
все это знают, но никого это не волнует
Комментарий удален
−287
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?