FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Стало известно сколько времени потребуется на восстановление Балтиморского моста Стало известно сколько времени потребуется на восстановление... Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в... Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско
Ликбез для Вашингтона

Ликбез для Вашингтона

3287
2
Занятный анализ событий
Метки: США   анализы   события   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
162
Вася 9 лет назад
И еще. Что показать америкосам и всем прочим какие мы крутые - нужно кроме всего прочего организовать выполнение гособорон заказа на 120 %. Для этого нужно собирать руководителей всех оборонных концернов и прочих финтифлюшек раз в неделю и вливать им нереальных люлей. А то Путину некогда, Шойгу в разъездах. А у остальных полномочий нету. Проверять начинают к осени в октябре-ноябре -а там уже все просрано. Нужно каждую неделю евать им мозг намертво. А то назначили Слюсаря меньшого на вертолеты -через месяц в Кумертау забастовка -на заводе жопа. Ростов кудато переезжает -всем опять все до звезды. Опять все денюжки в Москве а на заводах как рабы люди работают. Ну раз денюжки в Москве так и спрос с концернов-головников. Я уверен если им ввалить от души -процентов 10 а то и 20 дадут никуда не денутся - теми же людьми на тех же станках. Просто вваливать нужно им еженедельно. Будет весомый вклад в обороноспособность. А там глядишь снимать с работы кого-то придется -вот они социальные лифты - все нужно тока правильно поставить.
162
Вася 9 лет назад
По ходу самая путная статья на фишках. Что касается приднестровья. Не успеем мы далеко оно. Но я бы ввел сразу войска в сумы и харьков граница вообще то большая, а ополчение внезапно пришло не оттуда -вот беда то какая а Россия не заметила, а дальше за 3 дня до Киева ( ну 2 недели максимум). А можно десант высадить в плен взять Раду и кабинет предателей министров. ВСУ наверное при таком раскладе если РФ пойдет всерьез 50% перейдет на нашу сторону. А еще лучше отключить нахер им телевидение. Вышки в киеве нахер мочкануть. И быстро включить наше. Думаю народ нас поддержит украинский имеется ввиду, а нациков валить без суда и следствия. И никакой галиции полякам -пошли в жопу все нам, до самого мукачева и ужгорода. И пусть потом укрспецназ с нашим гоняет их по горам -года за 3-4 процентов 80 заколбасят. Ну и достаточно. Остальных отловим потихоньку -материалов на них на 100500лет отсидки. А пиндосы не ввяжутся кишка у них тонка -они поляков хотят натравить на нас, укропов уже как бы слили. Что касается сухопутного коридора в Калининград - не плохо было бы, но тут Долго все это будет и зачем там еще батька путается под ногами, коридор придется ему отдавать. Для начала нужно Белоруссию присоединить к России, вопрос батькиной незалежности отпадет, вот и появится смысл бить коридор. И есче, что то все стали ждать конца гегемонии доллара и крах америки. А ну как не рухнет в этой пятилетке. А че им потолок госдолга сдвинуть на 100500 триллионов баксов. Один хер все спокойны олени инвесторы. Я не понимаю в чем тут фишка, эти берут в долг, остальным похеру, че тут рухнет. Если и тут и там кретины. Но мы трежерис продаем покупаем золотишко. Ну пусть будет -все таки не фантики. История эта тухлая какая то. Китай свою систему запустит тока в след. году. Европа от америки не убежит никуда в обозримом будущем. Ледник тока начал таять а мы уже орем весна весна. И базы америкосовские тока строятся. А прь провокации тов. Сталин срался не поддаваться-не поддаваться и просрал начало большой войны. Вот взял и просрал. А мы че все боимся. На провокацию -ответим ударом и резким рывком. На противоходе. Так что подумать надо что нам выгоднее -шкериться до конца или сразу в бой резко. Мы же польшу присоединять не будем -ну и че .Ну укарина ладно -не готова была вступить в таможенный союз, население витало в облаках и медленно с них щас соскакивает. Понятно. Ну остальные то нам побоку. Так что пусть думают в верхах у них шапки высокие и лбы широкие)))
365
на ую я вас вертю =_= 9 лет назад
Быть Бобру!
Комментарий удален
−1018
Показать ещё 5 ответов (из 6)
209
Барбарис Вакула 9 лет назад
Все .успокойтесь.Свою печеньку за знатное русофобство вы заработали ))
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−287
Комментарий удален
−287
349
Sergey Tekuchev искандерам больше не смешно 9 лет назад
все это знают, но никого это не волнует
Комментарий удален
−287
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?