FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Порошенко решил начать войну в Молдавии

Порошенко решил начать войну в Молдавии

3538
2
Петр Порошенко решил развязать войну в Молдавии. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с президентом Румынии Вернером Йоханнисом. И этот человек называет себя "президентом мира"? Лично мне кажется, что господин Порошенко превращается в самого кровавого диктатора в Европе со времен Гитлера. Однако я понимаю, что он человек несамостоятельный и все эти решения продиктованы из Вашингтона.

Источник:

Метки: Порошенко   Румыния   войны   молдавия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
209
Барбарис 9 лет назад
Парасенко ждет судьба Сакишвилли ,я думаю.Если он не оправдает вложенные в него деньги госдепа и запада-станет таким же изгоем(если его не шлепнут конечно),и даже в Украине ему места не найдется.
117
Andrey Dolbnya User_559948 9 лет назад
Не надо его путать с Кадафи. Он погиб как герой, до последнего отстаивая свое мнение, хотя мог сыдо и не бедно жить до сихпор, где нить на другом континенте. А этого просто сгноят. Сменится ветер и его признают военным преступником.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
66
Максим 9 лет назад
Помочь ??? Они бы у себя сначала разобрались!! Помогалы х.ровы !!!Сидят на руинах страны , которой больше нет !!!
499
Ivan Petrov 9 лет назад
автор о чем ты говоришь? какие психиатры. действия пороха логичны и понятны. Разморозка всех конфликтов где присутствует россия. Чем больше горячих точек тем тяжелее россии, тем проще создавать представлять рф как свихнувшегося монстра. А теперь добавь сюда активизацию протестного движения, падающую экономику рф и картина не такая радужная.
Показать все 6 ответов
499
Ivan Petrov gribgenya 9 лет назад
собственно мы об одном и том же
499
Ivan Petrov Роман Шкряб 9 лет назад
начнем с того что петя не решает таких вопросов, что сказали или грамотно подсказали, то и сделал и второе. Пете 50лет, за это время он сколотил до 2-х лярдов баксов, а теперь вопрос, это хороший результат, но сколько петя сможет запилить на кредитах для Украины???? Точно не скажу, но 20-ку уже дали, думаю что 20-30% это гораздо больше чем могут принести шоколадки
183
Александр 9 лет назад
А куда делась "эбола"?
Комментарий удален
−1555
Комментарий удален
−1555
Показать ещё 53 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?