FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Тупая снова псакнула, как обычно в своем репертуаре

Тупая снова псакнула, как обычно в своем репертуаре

4228
18
Псаки: в фильме о Крыме Россия признала свое военное вмешательство.
Сборка фото и демов с псаки и не только. ;)
×
Метки: Политика   Приколы   Юмор   гифки   псаки дура   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
293
Закон 9 лет назад
да че вы на неё наежаете?))) ей что велено прочитать то она и читает она сама в Ах...е над тем бредом что у неё написано на листочке, она пресс секретарь - по факту просто рупор, и думать ей запрещено, ОНА ЭТО ПОНИМАЕТ, и на вопросы товарища Ли, старается не отвечать, да вообще на все вопросы старается не отвечать;)
Да, она тупа как пробка, но ведь и тупые имеют права работать, в данном случае она выполняет свои функции как надо - зачем её увольнять?
а то что она деревянная - так и сами они в правительстве угорают с неё)
тем более это удобно - если вдруг она будет вещать что то не устраивающее весь мир - всегда можно сказать "да она дебил,что с неё взять?извините, мы её увольняем". так что не смейтесь над больным человеком
У Америки Джорж Буш мл - президентом был, а дебил дебилом - и ничего, справился со своей задачей. Вон Кличко - этот вообще имбецил(Имбецильность — средняя по тяжести степень олигофрении. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Мышление имбецилов примитивно, они лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки).
Показать все 7 ответов
286
Владимир Neo 9 лет назад
Интересно, куда и когда вернулся Калининград?
74
Evgesha 9 лет назад
про кирпичи только и смешно
Показать ещё

На что жалуетесь?