FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Акция! Поздравь Петра Порошенко с Днем Победы!

Акция! Поздравь Петра Порошенко с Днем Победы!

353
1
Акция, аналогичная акции: "Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы".
Легко догадаться по смыслу... "Поздравь Петра Порошенко...........".
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx 9 лет назад
Реально полный затык. Ну вот скажите почему событие которому 70 лет вызывает такой ажиотаж. Уже родилось и умерло целое поколение с тех пор. Уже все прошло, даже германия выплатила репарации, уже по нескольку кругов развития и процветания прошло а у вас это событие по прежнему в центре внимания. Неужели нет ничего другого?
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx rio 9 лет назад
А что потом? Счастье? Свобода? Я тебе могу объяснить что будет потом. Потом будет водка и очень мрачный конец жизни. И так было уже много раз.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx rio 9 лет назад
Вот это меня и удивляет. Убийство не совместимо ни с какой дальнейшей деятельностью. "хлеб печь и кирпичи выкладывать" - смомневаюсь что вы сейчас это делаете, а после убийств тем более. Детям игрушки? Боюсь что после того как вы в реале осуществите то о чем так легко рассуждаете, то будет именно то что я описал в предыдущем посте. Я не в той стране из которой нужно бежать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx rio 9 лет назад
Честно говоря, на этом можно и остановиться. У меня большие сомнения по поводу ваших знаний истории, иначе наше общение проходило бы по другому. Надеюсь вы не натворите много зла, прежде чем включиться предохранитель или что то там еще. А натворите - ваши проблемы. Мне этот диалог был интересен тем что я первый раз встречаю такого потенциального убийцу (если конечно то что вы писали - правда ваши мысли). А деды воевали, враг родины, и проие штампы - это всего лиш патриотические клише, которыми мотивировали народ ведя народ на скотобойню проворовавшиеся и потерявшие связь с реальностью вожди.
43
diod79 9 лет назад
Ахахахахах! Зачет! Сделаю перепост! :)
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?