FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Взрыв Йеллонстоуна погубит США

Взрыв Йеллонстоуна погубит США

371
1
Всем известный Йеллонстоунский Супервулкан показывает стремительные темпы своего роста, они достигли скорости 45 сантиметров за год, в то время как раньше темпы роста были 3-5 см. за один год. Магма Земли уже плотно подступилась к кальдере вулкана. Животные уже стадами покидают опасную территорию.

Источник:

Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3065
Показать все 3 ответа
273
Александр ДЮС 9 лет назад
Боюсь, что речь пойдет уже не о финансах и интернета, а о банальном выживании.
257
Лёха 9 лет назад
Не ну если фиганёт, то всем не легко будет,На пол годика в ядерной зиме пожить придётся, пепла по всему миру накидает. Так что мы все умрём, жизнь тлен, безысходность и одиночество)))
−280
нефтегас Лёха 9 лет назад
в хмао товарищ везет сына в садик (утром рано, темно ищо, -40, туман) пацан задумчиво смотрит в окно и говорит: - папа, папа я понял! у нас ядерная зима!
1
Сергей Алекс 9 лет назад
Строем. С песнями, с речевками))
Комментарий удален
−824
Показать ещё

На что жалуетесь?